Centa-Star Ambiente Warm 200x200cm Daunendecke
Produkttyp: Daunendecke - Kassettenbett
Eigenschaften: allergikergeeignet - atmungsaktiv
Pflegehinweise: trocknergeeignet - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
579,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Centa-Star 5124.04 Extra Ambiente Kassettensteppung 4x6 Warm 200x200 cm...
579,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 579,00 €
→ zum Angebot
-
Centa-Star Kassettenbett 6X6/2CM AMBIENTE Grösse 200 X 200 cm Farbe WEISS 8-10 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
-
CENTA-STAR Bettdecke "*Z ambiente 100", weiß, 200X200
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
579,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 583,95 €
→ zum Angebot
-
Centa-Star Winterdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 200x200 cm,
ca. 1-2 Wochen
579,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 585,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
Centa-Star Ambiente Warm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.
Centa-Star Ambiente Warm 200x200cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Centa-Star Ambiente Warm 200x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Daunendecke, Kassettenbett
Details
Eigenschaften
allergikergeeignet, atmungsaktiv
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweis
Öko-Tex Standard 100
Wärmeklasse
4 (gut wärmend)
waschbar bis
40°C
Farbe & Ausführung
Farbe
weiß
Jahreszeit
Winterdecke
Material
Bezugsmaterial
Baumwolle
Bezugszusammensetzung
100% Baumwolle
Füllmaterial
Daunen
Füllungszusammensetzung
100% Daunen
Maße
Deckengröße
200 x 200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen