Cemo DT Mobil Easy Betankungsanlage 210l (10978) Mobile Tankstelle
Produkttyp: Mobile Tankstelle
Farbe: grau
Material: Kunststoff - Polyethylen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
713,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mobile Dieseltankanlage Typ DT-Mobil Easy 210 l mit Elektropumpe CENTRI SP30
713,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 713,90 €
→ zum Angebot
-
Cemo Tankanlage "DT-Mobil Easy" 210 l, für Diesel, mobil, 12 V-Pumpe, mit
32-34 Werktage Tage
719,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 725,99 €
→ zum Angebot
-
CEMO DT-Mobil Easy 210 l, 12V, CENTRI SP 30 30 l/min, ohne Deckel, mit AZV
lieferbar
783,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 783,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.
Cemo DT Mobil Easy Betankungsanlage 210l (10978) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cemo DT Mobil Easy Betankungsanlage 210l (10978)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mobile Tankstelle
Farbe
grau
Eigenschaften
Material
Kunststoff, Polyethylen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen