Hünersdorff Benzinkanister 20l (802042) Kraftstoffkanister
- Der Kanister hat eine Füllmenge von 20 Litern, was ausreichend Kapazität für längere Fahrten bietet.
- Hergestellt aus robustem Polyethylen, ist der Kanister besonders widerstandsfähig und langlebig.
- Das ergonomische Design ermöglicht eine einfache Handhabung und Transport.
- Der sichere Verschlussmechanismus verhindert das Auslaufen von Kraftstoff.
- Die schwarze Farbe verleiht dem Kanister ein elegantes und unauffälliges Aussehen.
- Der Kanister ist ideal für das Tanken unterwegs geeignet und vielseitig einsetzbar.
-
Günstigster Preis
hünersdorff 802042, hünersdorff Profi Kraftstoff-Kansiter 20 L, mit...
sofort lieferbar
18,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Kraftstoffkanister PROFI 20l schwarz HDPE L350xB165xH495mm HÜNERSDORFF
3-4 Werktage
21,35 €
+ 12,95 € Versand
Gesamt 34,30 €
→ zum Angebot
-
hünersdorff 802042 Kraftstoff-Kanister PROFI (UN) schwarz - 20L
Auf Lager
35,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,11 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hünersdorff Benzinkanister 20l (802042) – Ihr zuverlässiger Begleiter
Der Hünersdorff Benzinkanister 20l (802042) ist ein unverzichtbares Hilfsmittel für alle, die auf der Straße unterwegs sind. Mit einer Füllmenge von 20 Litern bietet dieser Kraftstoffkanister ausreichend Kapazität, um in Notfällen schnell und sicher nachzutanken. Hergestellt aus robustem Polyethylen, ist er besonders widerstandsfähig und langlebig.
Robustes Material und durchdachtes Design
Der Kanister besteht aus hochwertigem Kunststoff, der nicht nur leicht, sondern auch extrem stabil ist. Das Material Polyethylen sorgt dafür, dass der Kanister auch bei extremen Bedingungen seine Form behält und nicht bricht. Die schwarze Farbe verleiht dem Kanister ein elegantes und unauffälliges Aussehen, das sich gut in jedes Fahrzeug einfügt.
Hünersdorff Benzinkanister 20l (802042) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hünersdorff Benzinkanister 20l (802042)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen