Cefak KG Cefanight intens 2mg Schmelz-Tabs (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Schlafstörungen Allergeninformationen: fructosefrei - gelatinefrei - glutenfrei - hefefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,77 €
Ø 16 €
15,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Menge in g
13,8 g4,6 g
Stückzahl
20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,77 €
Ø 16 €
15,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 15,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFANIGHT intens 2 mg Schmelz-Tabs 60 St ayvita CEFANIGHT intens 2 mg Schmelz-Tabs 60 St ca. 1 - 3 Werktage 15,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 17544371, Cefanight intens 2 mg Schmelz-Tabs Schmelztabletten Inhalt:... APONEO PZN-DE 17544371, Cefanight intens 2 mg Schmelz-Tabs Schmelztabletten Inhalt:... Artikel verfügbar 16,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 17544371, Cefak Cefanight intens 2 mg Schmelz-Tabs Schmelztabletten 13.8... pharmeo PZN-DE 17544371, Cefak Cefanight intens 2 mg Schmelz-Tabs Schmelztabletten 13.8... 1-2 Werktage 17,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
• Cefanight Intens 2 Mg Schmelz-tabs 60 St DocMorris Cefanight Intens 2 Mg Schmelz-tabs 60 St sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefanight intens 2mg Schmelz-Tabs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.77 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
CEFANIGHT intens 2 mg Schmelz-Tabs 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,77 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
PZN-DE 17544371, Cefanight intens 2 mg Schmelz-Tabs Schmelztabletten Inhalt: 13.8 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
PZN-DE 17544371, Cefak Cefanight intens 2 mg Schmelz-Tabs Schmelztabletten 13.8 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
Cefanight Intens 2 Mg Schmelz-tabs 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17544371, Cefak CEFANIGHT intens 2 mg Schmelz-Tabs 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
CEFANIGHT intens 2 mg Schmelz-Tabs 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,81 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
PZN-DE 17544371, Cefak Cefanight Intens 2 mg Schmelz-Tabs 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,87 € + 4,74 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
PZN-DE 17544371, Cefak Cefanight Intens 2 mg Smt 60 Stück, Grundpreis: € 0,33 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17544371, Cefanight Intens 2 mg 60 Schmelz-Tabs - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Cefak KG Cefanight intens 2 mg Schmelz-Tabs 60 Stück 17544371_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Cefanight Intens 2mg Smt, 60 St SMT Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,00 € 793,10 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

Cefak KG Cefanight intens 2mg Schmelz-Tabs (60 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Vanille Geschmack und endlich schlafen
Tobias H April 2025

Bei Einschlaf- und Durchschlafproblemen habe ich Melatonin 2 mg ausprobiert. Vorherige Mittel vom Hausarzt schmeckten unangenehm, diese Tabletten haben angenehmen Vanillegeschmack und mir deutlich zu besserem Schlaf verholfen. Gute Einschlafhilfe.

5/5
★★★★★ Cefanight
Dörte K Februar 2026

eine sehr gut verträgliche Einschlafhilfe ohne Hang over-Effekt in den nächsten Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirksam
Bernd November 2025

Bei mir wirken diese Tabletten, werde den Artikel wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm zum Einnehmen
sonneimherz September 2025

Wirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Schmelztabletten
Beachten Sie den Beipackzettel.
ohne künstliche Farbstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Melatonin
Festigungsmittel Polyvinylpolypyrrolidon, Füllstoff Xylit, Füllstoffe Mannit/Mikrokristalline Cellulose, Melatonin., Trennmittel Calciumphosphate, Trennmittel Speisefettsäuren, natürliches Aroma
Maße & Gewicht
13,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram