Cefak KG Cefaimmun Stix Granulat (14 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - hefefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,73 €
Ø 7 €
6,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,73 €
Ø 7 €
6,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
ab 6,73 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAIMMUN Stix Granulat 14 St ayvita CEFAIMMUN Stix Granulat 14 St ca. 1 - 3 Werktage 6,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• Cefaimmun Stix Granulat 14 St medpex Cefaimmun Stix Granulat 14 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,01 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix 14 ST Onfy.de PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix 14 ST 1-3 Werktage 7,19 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix Granulat 21.4 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix Granulat 21.4 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 8,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefaimmun Stix Granulat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.73 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
CEFAIMMUN Stix Granulat 14 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,73 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Cefaimmun Stix Granulat 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,01 € 0,50 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix 14 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,19 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix Granulat 21.4 g, Grundpreis: € 377,57 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
PZN-DE 17422403, Cefaimmun Stix Granulat Inhalt: 21.4 g, Grundpreis: € 377,57 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 17422403, Cefak CEFAIMMUN Stix Granulat 14 St, Grundpreis: € 0,59 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
CEFAIMMUN Stix Granulat 14 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,60 € 0,61 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix 14 Stück, Grundpreis: € 0,64 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix 14 St Granulat 0.021 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Cefak KG Cefaimmun Stix Granulat 14 St 17422403_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17422403, Cefak Cefaimmun Stix Granulat 14 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Cefaimmun Stix Granulat apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,49 € 0,68 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefaimmun Stix Granulat (14 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefaimmun Stix Granulat (14 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
42 Stück
Eigenschaften
Granulat
Beachten Sie den Beipackzettel.
ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Selen, Vitamin D, Zink
Cholecalciferol**., Füllstoff Erythrit, Füllstoff Hydroxypropylmethylcellulose, Füllstoff Mannit, Melonenkonzentrat aus der Cantaloupe-Melone, Natriumselenit, Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Verdickungsmittel Natrium-Carboxymethylcellulose, Zinkcitrat, natürliche Aromen, pflanzliches Öl (Palm*)
Maße & Gewicht
64,3 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram