Cefak KG Cefasel 100 Nutri Selen Tabs Tabletten (2 x 100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,29 €
Ø 31 €
30,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,29 €
Ø 31 €
30,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
ab 31,29 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07008795, Cefak Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten 200 stk Apolux PZN-DE 07008795, Cefak Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten 200 stk sofort lieferbar 31,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 07008795, Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten Inhalt: 80.5 g,... APONEO PZN-DE 07008795, Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten Inhalt: 80.5 g,... Artikel verfügbar 31,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
• Cefasel 100 Nutri Selen-Tabs Amazon Marketplace Cefasel 100 Nutri Selen-Tabs Auf Lager 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.29 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07008795, Cefak Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten 200 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 31,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
PZN-DE 07008795, Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten Inhalt: 80.5 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
CEFASEL 100 nutri Selen-Tabs 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 31,51 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
PZN-DE 07008795, Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 200 St Tabletten, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Cefasel 100 Nutri Selen-Tabs 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,47 € 0,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,47 € → zum Angebot
PZN-DE 07008795, Cefak Cefasel 100 Nutri Selen-Tabs, 200 St, Grundpreis: € 0,17 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,01 € → zum Angebot
PZN-DE 07008795, Cefak Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten 80.5 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
PZN-DE 07008795, Cefak Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten 200 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 200 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 35,42 € 621,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07008795, Cefak Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 200 St Tabletten 0.057 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Cefasel 100 nutri Selen Tabs Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,97 € 0,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
CEFASEL 100 nutri Selen-Tabs 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,45 € 0,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefasel 100 Nutri Selen Tabs Tabletten (2 x 100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Walter K November 2024

Habe es nach der Chemotherapie eingenommen und die Haare wachsen wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seelen
Andrea L Oktober 2021

Super , bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Tabletten
Hasuki Oktober 2021

Habe die Tabletten gekauft und von meiner Heilpraktikerin empfohlen bekommen für meine Schilddrüse Unterfunktion. Ist gut als zusatzmittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut fürs Immunsystem
Julia August 2021

Gute Packungsgröße, guter Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente
Tabletten
80,5 g
200
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram