cdVet PropolisHerbal 130 g Tierfutter-Supplement

Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Menge in g: 130 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
52,70 €
Ø 48 €
42,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
52,70 €
Ø 48 €
42,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 52,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cdVet Naturprodukte GmbH Propolis Herbal Pulver vet. 130 g 13243649_DBA die Beraterapotheke cdVet Naturprodukte GmbH Propolis Herbal Pulver vet. 130 g 13243649_DBA 52,70 € Versand kostenfrei Gesamt 52,70 € → zum Angebot
• PROPOLIS HERBAL Pulver vet. 130 g apotal PROPOLIS HERBAL Pulver vet. 130 g 2-3 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
• Propolis Herbal Pulver vet. 130 g Shop Apotheke Propolis Herbal Pulver vet. 130 g 1-2 Werktage 61,69 € Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
• cdVet PropolisHerbal, Ergänzungsfutter für: Zwergkaninchen, Ratten, Otto cdVet PropolisHerbal, Ergänzungsfutter für: Zwergkaninchen, Ratten, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: cdVet PropolisHerbal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.7 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
cdVet Naturprodukte GmbH Propolis Herbal Pulver vet. 130 g 13243649_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 52,70 € Versand kostenfrei Gesamt 52,70 € → zum Angebot
PROPOLIS HERBAL Pulver vet. 130 g apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,96 € 461,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
Propolis Herbal Pulver vet. 130 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,69 € 474,54 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
cdVet PropolisHerbal, Ergänzungsfutter für: Zwergkaninchen, Ratten, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € 3747,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
cdVet PropolisHerbal 130 g Fressnapf
Angebotsinfo 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

cdVet PropolisHerbal 130 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast cdVet PropolisHerbal 130 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
cdVet Naturprodukte GmbH
130 g
Anwendung
Energie- & Nährstoffzufuhr
bei Infektionen, gegen Mangelerscheinungen
Pulver
Hunde, Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram