cdVet Fit-BARF Vital 400g Tierfutter-Supplement

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Altersempfehlung: für alle Altersklassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,73 €
Ø 15 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,73 €
Ø 15 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,45 €
ab 12,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cdVet 4088, cdVet 400 g Fit-BARF Vital vetena cdVet 4088, cdVet 400 g Fit-BARF Vital Lieferzeit: 1-2 Tage 12,73 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
• cdVet Fit-BARF Vital - 400 g Main Zoo cdVet Fit-BARF Vital - 400 g 3 - 4 Werktage 15,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• cdVet Fit-BARF Vital - 400 g Medpets cdVet Fit-BARF Vital - 400 g vorrätig 16,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
• Fit-BARF Vital für Hunde & Katzen 400g Amazon Marketplace Fit-BARF Vital für Hunde & Katzen 400g Auf Lager 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Varianten: cdVet Fit-BARF Vital
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.73 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
cdVet 4088, cdVet 400 g Fit-BARF Vital ✓ Bester Preis vetena Vetena.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 12,73 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
cdVet Fit-BARF Vital - 400 g Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 15,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
cdVet Fit-BARF Vital - 400 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 16,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
cdVet Fit-BARF Vital 400 g 0,4 kg, Grundpreis: € 42,37 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Fit-BARF Vital für Hunde & Katzen 400g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:51 Uhr.

cdVet Fit-BARF Vital 400g Test

5/5
★★★★★ Prima Produkt
Anita Juli 2014

Habe dieses Produkt jetzt schon mehrmals bestellt. Ergänzung zum Barfen hervorragend. Gute Verträglichkeit. Bis jetzt noch nichts negatives festgestellt. Werde dieses Produkt auf jeden Fall beibehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
cdVet Naturprodukte GmbH
Anwendung
für alle Altersklassen
Bewegungsapparat
Hunde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram