cdVet Fit-BARF Grünlippmuschel 400g

Produkttyp: BARF - Hunde-Ergänzungsfutter Lebensphase: Junior-Hundefutter Packungsgröße: 0,4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,06 €
Ø 53 €
53,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,06 €
Ø 53 €
53,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,03 €
ab 53,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIT-BARF Grünlippmuschel Pulver f.Hunde/Katzen 400 g ayvita FIT-BARF Grünlippmuschel Pulver f.Hunde/Katzen 400 g ca. 1 - 3 Werktage 53,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
• cdVet Fit-BARF Gr?nlippmuschel - 400g Main Zoo cdVet Fit-BARF Gr?nlippmuschel - 400g 3 - 4 Werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• 400 g Fit-BARF Grünlippmuschel vetena 400 g Fit-BARF Grünlippmuschel 1 - 3 Werktage 69,03 € Versand kostenfrei Gesamt 69,03 € → zum Angebot
Varianten: cdVet Fit-BARF Grünlippmuschel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.06 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
FIT-BARF Grünlippmuschel Pulver f.Hunde/Katzen 400 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 53,06 € 132,65 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
cdVet Fit-BARF Gr?nlippmuschel - 400g Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
400 g Fit-BARF Grünlippmuschel vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,03 € 172,58 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 69,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:22 Uhr.

cdVet Fit-BARF Grünlippmuschel 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast cdVet Fit-BARF Grünlippmuschel 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BARF, Hunde-Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, Bitte zimmerwarm füttern.
Junior-Hundefutter
Inhalt
1%, 3%, Rohfett 10, Rohprotein 54
100% Perna canaliculus, Grünlippmuschelpulver, gefriergetrocknet
0,4 kg
Maße & Gewicht
400 g
Weitere Daten
5g, große Hunde (über 40kg) 2g 1 gestrichener Messlöffel entspricht ca., kleine Hunde 0, mittlere Hunde 1g, täglich Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram