Cat's Love Kalb und Truthahn mit Katzenminze und Leinöl Nassfutter 85g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - getreidefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,65 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,94 €
Gewicht
0,085 kg0,2 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,65 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,94 €
ab 13,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAT'S LOVE Kalb & Truthahn Pouch | 12 x 85 g, Grundpreis: € 13,38 / kg futterplatz.de CAT'S LOVE Kalb & Truthahn Pouch | 12 x 85 g, Grundpreis: € 13,38 / kg 1-3 Tage 13,65 € Versand kostenfrei Gesamt 13,65 € → zum Angebot
• Cat's Love Nassfutter Kalb und Truthahn mit Katzenminze und Leinöl 12x85g ZooRoyal Cat's Love Nassfutter Kalb und Truthahn mit Katzenminze und Leinöl 12x85g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
• CAT'S LOVE Nassfutter Katze Adult in Gelee Kalb und Truthahn 12x85 g 1,02 kg, Fressnapf
CAT'S LOVE Nassfutter Katze Adult in Gelee Kalb und Truthahn 12x85 g 1,02 kg, 1-3 Werktage 14,79 € Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• Cats Love Katzenfutter Nassfutter Mix Kalb & Truthahn mit Katzenminze und... Amazon Marketplace Cats Love Katzenfutter Nassfutter Mix Kalb & Truthahn mit Katzenminze und... 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Cat's Love Kalb und Truthahn mit Katzenminze und Leinöl Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.65 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CAT'S LOVE Kalb & Truthahn Pouch | 12 x 85 g, Grundpreis: € 13,38 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 13,65 € 13.3824 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Cat's Love Nassfutter Kalb und Truthahn mit Katzenminze und Leinöl 12x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
CAT'S LOVE Nassfutter Katze Adult in Gelee Kalb und Truthahn 12x85 g 1,02 kg, Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,79 € 14.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Cat's Love 12 x 85 g - Kalb & Truthahn (Katzenfutter), Grundpreis: € 14,50 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 14,79 € 14.5 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Cats Love 9116896, Cats Love Adult Kalb & Truthahn 85 g - 12 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 15,19 € 14.8922 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Cat's Love 2200058020748, Cat's Love Adult Mix 85g Beutel Katzennassfutter 12 x 85 koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 15,99 € 15.6765 € / kg + 4,67 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Cats Love Katzenfutter Nassfutter Mix Kalb & Truthahn mit Katzenminze und Leinöl Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Cat's Love Kalb und Truthahn mit Katzenminze und Leinöl Nassfutter 85g Test

5/5
★★★★★ Katzenfutter
Amazon Kunde November 2024

Scheinbar schmeckt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Lebensmittelqualität, getreidefrei
Trinkwasser sollte immer bereitstehen; Futter bitte bei Zimmertemperatur servieren.
Geflügel, Pute, Rind, Truthahn
Pouch
ab 1 Jahr
Inhalt
Kalb & Truthahn 92 % (Kalbsherzen, Kalbsfleisch, Kalbsleber, Katzenminze 0,1 %, Leinöl 0,2 %, Mineralstoffe, Truthahnfleisch, Truthahnherzen, Truthahnlebern)
Jod (als Calciumjodat, Kupfer (als Kupfersulfat, Mangan (als Mangan-II-Sulfat, Monohydrat) 15 mg, Monohydrat) 3 mg, Pentahydrat) 1 mg., Taurin 1.500 mg, Vit. D3 127 IE, Zink (als Zinksulfat, wasserfrei) 0,5 mg
Feuchtigkeit 73 %, Omega 3 0,2 %, Omega 6 1,2 %, Rohasche 2 %, Rohfaser 1 %, Rohfett 8,5 %, Rohprotein 11,5 %
Maße & Gewicht
0,085 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram