Castelli Prima DT Trägerhose tiefschwarz violett

Produkttyp: Trägerhose Farbe: lila - schwarz - weiß Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
84,99 €
Ø 89 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
84,99 €
Ø 89 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,98 €
ab 84,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4525044-513-L, Castelli Prima 2 DT Bib Short Damen Trägerhose L lila bike-components Castelli 4525044-513-L, Castelli Prima 2 DT Bib Short Damen Trägerhose L lila 2-4 Tage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Castelli 4525044513-L, Castelli Prima 2 Dt Bib Shorts Schwarz L Frau Dark Black... BikeInn Castelli 4525044513-L, Castelli Prima 2 Dt Bib Shorts Schwarz L Frau Dark Black... siehe Shop 92,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
• Castelli 4525044-513-S, Castelli Damen Prima 2 DT Bib kurz (Größe S, lila)... Bergzeit Castelli 4525044-513-S, Castelli Damen Prima 2 DT Bib kurz (Größe S, lila)... Lieferzeit 2-4 Tage 94,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Castelli 4525044-513-L, Castelli Prima 2 DT Bib Short Damen Trägerhose L lila ✓ Bester Preis Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Castelli 4525044513-L, Castelli Prima 2 Dt Bib Shorts Schwarz L Frau Dark Black / Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 92,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Castelli 4525044513-XS, Castelli Prima 2 Dt Bib Shorts Schwarz XS Frau Dark Black / Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 92,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Castelli 4525044513-M, Castelli Prima 2 Dt Bib Shorts Schwarz M Frau Dark Black / Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Castelli 4525044-513-S, Castelli Damen Prima 2 DT Bib kurz (Größe S, lila) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 94,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Castelli 4525044-513-XS, Castelli Damen Prima 2 DT Bib kurz (Größe XS, lila) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 94,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Castelli 4525044-513-XL, Castelli Damen Prima 2 DT Bib kurz (Größe XL, lila) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 94,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Castelli 4525044-513-XS, Castelli Prima 2 DT Bib Short Damen Trägerhose XS lila Größe: XS bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Castelli Prima 2 DT Bibshort (M) (47316406) Schwarz/Violett Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 101,36 € Versand kostenfrei Gesamt 101,36 € → zum Angebot
Castelli Prima 2 DT Bibshort (S) (47316440) Schwarz/Violett Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 101,36 € Versand kostenfrei Gesamt 101,36 € → zum Angebot
Castelli Prima 2 DT Bibshort (L) (47316414) Schwarz/Violett Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 101,36 € Versand kostenfrei Gesamt 101,36 € → zum Angebot
Castelli 4525044-513-M, Castelli Prima 2 DT Bib Short Damen Trägerhose M lila Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 101,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Prima DT Trägerhose tiefschwarz violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Prima DT Trägerhose tiefschwarz violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trägerhose
Damen
lila, schwarz, weiß
Eigenschaften
Elasthan, Leder, Polyamid, Polyester, Stretch
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
enganliegend
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Reflektoren, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram