Castelli Perfetto RoS Jacke grau schwarz Fahrrad-Thermojacke

Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke Farbe: grau Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
162,99 €
Ø 175 €
162,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
162,99 €
Ø 175 €
162,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 162,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light Bikable Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
• Castelli 4525556085-2XL, Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grau 2XL Mann Black /... BikeInn Castelli 4525556085-2XL, Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grau 2XL Mann Black /... lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
• Castelli Perfetto Ros 3 Jacke Grau S Mann Grau S - Grau - S Kaufland Castelli Perfetto Ros 3 Jacke Grau S Mann Grau S - Grau - S 4-6 Werktage 208,49 € Versand kostenfrei Gesamt 208,49 € → zum Angebot
• Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Wasserabweisende Herren Radjacke S light... Delta-Bike.de Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Wasserabweisende Herren Radjacke S light... 3-6 Tage 212,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 217,36 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Perfetto RoS Jacke Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.99 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light ✓ Bester Preis Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light Größe: 3XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light Größe: XS Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Castelli 4525556-X_sort, Castelli Perfetto RoS 3 Fahrradjacke Herren Light Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Castelli 4525556085-2XL, Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grau 2XL Mann Black / Grey Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Castelli 4525556085-XL, Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grau XL Mann Black / Grey Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Castelli 4525556085-S, Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grau S Mann Black / Grey Silver Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Castelli 4525556085-XS, Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grau XS Mann Black / Grey Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Castelli 4525556085-M, Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Grau M Mann Black / Grey Silver Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 175,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Perfetto RoS Jacke grau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Perfetto RoS Jacke grau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Thermojacke
Herren
grau
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv, elastisch
Polartec
90°C
Mountainbike, Rennrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram