Castelli Do.Di.Ci. Jacket (452550424552) Mocha Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: braun Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
137,97 €
Ø 146 €
137,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
137,97 €
Ø 146 €
137,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 137,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 452550424552XXL, Castelli - Do.Di.Ci. Jacket - Fahrradjacke Gr XXL bunt Bergfreunde Castelli 452550424552XXL, Castelli - Do.Di.Ci. Jacket - Fahrradjacke Gr XXL bunt 2 - 4 Werktage 137,97 € Versand kostenfrei Gesamt 137,97 € → zum Angebot
• Castelli 4525504245-2XL, Castelli Do.di.ci Jacket Braun 2XL Mann Mocha BikeInn Castelli 4525504245-2XL, Castelli Do.di.ci Jacket Braun 2XL Mann Mocha lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
• Castelli 4525504-245-XL, Castelli Herren Do.di.ci. Windstopper Trikot (Größe... Bergzeit Castelli 4525504-245-XL, Castelli Herren Do.di.ci. Windstopper Trikot (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 186,50 € Versand kostenfrei Gesamt 186,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.97 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Castelli 452550424552XXL, Castelli - Do.Di.Ci. Jacket - Fahrradjacke Gr XXL bunt ✓ Bester Preis Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 137,97 € Versand kostenfrei Gesamt 137,97 € → zum Angebot
Castelli 452550424552S, Castelli - Do.Di.Ci. Jacket - Fahrradjacke Gr S bunt Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 137,97 € Versand kostenfrei Gesamt 137,97 € → zum Angebot
Castelli 452550424552XL, Castelli - Do.Di.Ci. Jacket - Fahrradjacke Gr XL bunt Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 137,97 € Versand kostenfrei Gesamt 137,97 € → zum Angebot
Castelli 4525504245-2XL, Castelli Do.di.ci Jacket Braun 2XL Mann Mocha Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Castelli 4525504245-M, Castelli Do.di.ci Jacket Braun M Mann Mocha Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Castelli 4525504245-L, Castelli Do.di.ci Jacket Braun L Mann Mocha Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Castelli 4525504245-XL, Castelli Do.di.ci Jacket Braun XL Mann Mocha Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Castelli 4525504245-S, Castelli Do.di.ci Jacket Braun S Mann Mocha Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Castelli 4525504-245-XL, Castelli Herren Do.di.ci. Windstopper Trikot (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 186,50 € Versand kostenfrei Gesamt 186,50 € → zum Angebot
Castelli Do.Di.Ci. Jacket Radjacke Herren für Frühling & Herbst M mocha Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 229,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
Castelli 4525504-245, Castelli Do.Di.Ci. Jacket Radjacke Herren für Frühling & Größe: L Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 229,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
Castelli 4525504-245, Castelli Do.Di.Ci. Jacket Radjacke Herren für Frühling & Größe: XXL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 229,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Do.Di.Ci. Jacket (452550424552) Mocha Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Do.Di.Ci. Jacket (452550424552) Mocha? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Windjacke
Herren
braun
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
winddicht
30°C
Rennrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram