Casio Collection LTP-1234PGL-7A Analoguhr

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr Anzeige: analog Serie: Casio Collection
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
47,99 €
Ø 51 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
47,99 €
Ø 51 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,16 €
ab 47,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio LTP1234PGL7AE-OS, Casio Ltp1234pgl7ae Watch Golden Golden / Brown / White Dress Inn Casio LTP1234PGL7AE-OS, Casio Ltp1234pgl7ae Watch Golden Golden / Brown / White 8-10 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Casio LTP-1234PGL-7AEF Amazon Casio LTP-1234PGL-7AEF 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
• CASIO Collection LTP-1234PGL-7AEG alza CASIO Collection LTP-1234PGL-7AEG Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 53,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
• Casio LTP-1234PGL-7AEG, Casio LTP-1234PGL-7AEG Damenarmbanduhr Silber female, zeitlounge Casio LTP-1234PGL-7AEG, Casio LTP-1234PGL-7AEG Damenarmbanduhr Silber female, Lieferung in 1-2 Tagen 56,90 € + -1,71 € Versand Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Varianten: Casio LTP-1234
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Casio LTP1234PGL7AE-OS, Casio Ltp1234pgl7ae Watch Golden Golden / Brown / White ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Casio LTP-1234PGL-7AEF Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
Casio LTP-1234PGL-7AEF Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
CASIO Collection LTP-1234PGL-7AEG alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 53,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Casio LTP-1234PGL-7AEG, Casio LTP-1234PGL-7AEG Damenarmbanduhr Silber female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 56,90 € + -1,71 € Versand Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Damen Uhr Casio LTP-1234PGL-7A - Braun Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 68,16 € Versand kostenfrei Gesamt 68,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Casio Collection LTP-1234PGL-7A Test

5/5
★★★★★ nice
klricslnyiklricslnyi Januar 2024

"Die Uhr ist sehr schön, obwohl viele sagen, dass sie klein ist, denke ich nicht, dass sie super klein ist. Außerdem sollte eine Damenuhr meiner Meinung nach nicht riesig sein. Mir persönlich ist die Riemenlänge etwas seltsam, da ich zwischen zwei Größen liege.

Manchmal sticht sie mich aus irgendeinem Grund. Insgesamt schön und ich liebe sie, besonders für den Preis. ".

5/5
★★★★★ Sehr schöne Uhr
Heinz-Dieter S April 2017

Wir haben die goldene Casio Uhr im Warehouse-Angebot entdeckt und waren vom günstigen Preis und dem ansprechenden Design begeistert. Die Lieferung erfolgte prompt und die Uhr war sicher verpackt. Das präzise Uhrwerk und der elegante Look haben uns überzeugt. Eine klare Empfehlung für diese Casio Uhr!.

5/5
★★★★★ Top
Margareta November 2016

Die Uhr kam pünktlich und gut verpackt an. Sie entspricht meinen Erwartungen - funktioniert einwandfrei, das Armband ist einwandfrei, angenehm und wird mit der Zeit weicher. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf und plane, die Uhr auch in schwarz zu kaufen. No Kratzer und angenehm zu tragen.

4/5
★★★★☆ Die Uhr gut, die Armband zu hart
Kunde August 2020

Die Uhr ist optisch ansprechend und entspricht den Bildern auf Amazon. Leider ist das Armband zu steif und unbequem für mein Handgelenk. Ich werde es daher umtauschen. Ansonsten bin ich zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Solide
Amazon Kunde August 2016

Diese Uhr besticht durch ihr klassisch schlichtes und schönes Design. Leider verliert das Armband nach einiger Zeit an Farbe. Trotzdem ist die Uhr solide und insgesamt empfehlenswert. Schade, dass das Armband nicht langlebiger ist.

3/5
★★★☆☆ schön, aber nicht für die Ewigkeit.
Katja W Mai 2019

Tolle Optik, jedoch verblassen die Farben des Armbands schon nach kurzer Zeit. Bei dem Preis keine Überraschung, aber dennoch liebe ich sie. Eine echte Cartier Tank ist eben nicht drin xD.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr
Casio Collection
Anzeige
analog

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram