Casio Collection LTP-1234PSG-7AEG Analoguhr

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,95 €
Ø 53 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,95 €
Ø 53 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 53,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1234PSG-7AEG, Armbanduhr, Damenuhr,... Otto CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1234PSG-7AEG, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Quarzuhr, silber (silberfarben, goldfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION,... BAUR Quarzuhr, silber (silberfarben, goldfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION,... 2-3 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, analog,... Quelle CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, analog,... 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Casio LTP-1234PSG-7AEG Women Watch Watch Amazon Marketplace Casio LTP-1234PSG-7AEG Women Watch Watch Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Casio LTP-1234
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.95 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1234PSG-7AEG, Armbanduhr, Damenuhr, analog, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Quarzuhr, silber (silberfarben, goldfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, analog, Edelstahlarmband Quelle Angebotsinfo Verfügbar 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Casio Collection Damenuhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
Casio LTP-1234PSG-7AEG Women Watch Watch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Casio LTP-1234PSG-7AEG Damenuhr Timeless collection 21mm 1ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr LTP-1234PSG-7A | Gold casio.com Angebotsinfo 3 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Casio Collection LTP-1234PSG-7AEG Test

5/5
★★★★★ Schöne klassische Uhr mit gelbgoldenem Akzent
EHEH Oktober 2024

Elegante klassische Armbanduhr mit ausgezeichnetem Preis‑Leistungs‑Verhältnis. Ideal zum Tragen mit hochwertigem Gelbgold oder hochkarätigem, goldenem Schmuck – vereint zeitlosen Stil und harmonisches Finish für edle Kombinationen.

5/5
★★★★★ Schicke Uhr!
von Ingrid M. Oktober 2025

Ich habe mich gezielt für diese elegante Uhr entschieden! Mit meinen schmalen Handgelenken musste ich das Armband um 4 Glieder kürzen – das war etwas knifflig. Tipp für andere: Lasst euch nicht entmutigen! Bleibt dran, die Uhr ist es wert!.

5/5
★★★★★ Schöne zeitlose Armbanduhr
von Christine M. Juli 2025

Diese Uhr bietet hervorragende Qualität zu einem fairen Preis, von dem Armband bis zur Uhr selbst. Sie hat eine ansprechende Form und ist nicht zu groß, ideal für jedes Handgelenk. Das zeitlose, elegante Design entspricht genau meinen Vorstellungen. Perfekt für stilbewusste Träger!.

4/5
★★★★☆ Armband sehr klein
von Kati K. Juni 2025

Diese elegante Damenuhr begeistert, doch das Armband aus echtem Leder ist eher für Kinder oder sehr schlanke Frauen geeignet, nicht für normale Körpergrößen. Das ist enttäuschend, da mir die Uhr insgesamt sehr gut gefällt. Ich werde mir ein passendes Armband besorgen müssen, um das Gesamtbild zu vervollständigen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR626SW
Gehäuse
7,4 mm
32 x 21 mm
Metall
silber
Verschluss
Sicherheitsfaltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram