Casio LTP-1234PL-7A2EF Analoguhr

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 44,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Watch LTP-1234PL-7A2EF, Schwarz Amazon Casio Watch LTP-1234PL-7A2EF, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Casio LTP-1234PL-7A2EF CASIO TIMELESS COLLECTION Uhr Damenuhr Lederarmband... Kaufland Casio LTP-1234PL-7A2EF CASIO TIMELESS COLLECTION Uhr Damenuhr Lederarmband... 2-5 Werktage 49,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Casio LTP-1234PL-7A2EF Damenuhr Timeless collection 21mm 1ATM Timeshop24 Casio LTP-1234PL-7A2EF Damenuhr Timeless collection 21mm 1ATM 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CASIO Quarzuhr Casio LTP-1234PL-7A2EF Damenuhr Timeless collection 21mm 1ATM... Otto CASIO Quarzuhr Casio LTP-1234PL-7A2EF Damenuhr Timeless collection 21mm 1ATM... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Casio LTP-1234
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Casio Watch LTP-1234PL-7A2EF, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Casio Watch LTP-1234PL-7A2EF, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Casio LTP-1234PL-7A2EF CASIO TIMELESS COLLECTION Uhr Damenuhr Lederarmband schwarz - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Casio LTP-1234PL-7A2EF Damenuhr Timeless collection 21mm 1ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr LTP-1234PL-7A2 | Silber casio.com Angebotsinfo 3 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
CASIO Quarzuhr Casio LTP-1234PL-7A2EF Damenuhr Timeless collection 21mm 1ATM Casio Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Casio LTP-1234PL-7A2EF Test

5/5
★★★★★ Schicke Uhr!
von Ingrid M. Oktober 2025

Ich habe mich gezielt für diese elegante Uhr entschieden! Aufgrund meiner schmalen Handgelenke musste ich das Armband um 4 Glieder kürzen. Es war etwas mühsam, aber lasst euch nicht entmutigen! Für alle, die in derselben Lage sind: Hartnäckig bleiben lohnt sich!.

5/5
★★★★★ Schöne zeitlose Armbanduhr
von Christine M. Juli 2025

Die Uhr bietet hervorragende Qualität zum erschwinglichen Preis. Das Armband und das Gehäuse sind perfekt verarbeitet. Ihr elegantes, zeitloses Design ist nicht zu groß, passt angenehm am Handgelenk und erfüllt genau meine Erwartungen. Eine klare Empfehlung für alle, die Stil und Funktionalität suchen!.

4/5
★★★★☆ Armband sehr klein
von Kati K. Juni 2025

Elegante Damenarmbanduhr, jedoch ist das Armband, obwohl aus echtem Leder, eher für Kinder oder schlanke Modelle geeignet. Für normale Frauen ist es unpraktisch. Leider muss ich ein neues Armband besorgen, da mir die Uhr selbst hervorragend gefällt.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
H.L. September 2025

Schöne Uhr zu einem guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Leder
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR626SW
Gehäuse
7,4 mm
32 x 21 mm
Metall
silber
Verschluss
Dornschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram