casa NOVA Swing LED schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 29,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis casa NOVA Tischleuchte casa NOVA Tischleuchte LED SWING schwarz BHT 8x48x6 cm Otto casa NOVA Tischleuchte casa NOVA Tischleuchte LED SWING schwarz BHT 8x48x6 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Tischleuchte LED SWING schwarz (BHT 8x48x6 cm) - schwarz - BHT 8x48x6 cm moebel-shop Tischleuchte LED SWING schwarz (BHT 8x48x6 cm) - schwarz - BHT 8x48x6 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Tischleuchte LED SWING schwarz Trends Tischleuchte LED SWING schwarz 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• casa NOVA LED-Tischleuchte Schaffrath.com casa NOVA LED-Tischleuchte 34,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Varianten: casa NOVA Swing LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte LED SWING schwarz ✓ Bester Preis Trends Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
casa NOVA Tischleuchte casa NOVA Tischleuchte LED SWING schwarz BHT 8x48x6 cm Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Tischleuchte LED SWING schwarz (BHT 8x48x6 cm) - schwarz - BHT 8x48x6 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
casa NOVA LED-Tischleuchte Schaffrath.com Angebotsinfo 34,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.

casa NOVA Swing LED schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast casa NOVA Swing LED schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP20
modern
neutralweiß, tageslichtweiß
schwenkbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram