Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum 30ml Damenparfum

Basisnote: Amber - Patchouli Herznote: Orangenblüte - Orchidee Kopfnote: Beeren - Bergamotte - Himbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,92 €
Ø 47 €
43,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,92 €
Ø 47 €
43,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 44,92 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Carolina Herrera La Bomba Intensa EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera La Bomba Intensa EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l lagernd | 1-3 Werktage 44,92 € Versand kostenfrei Gesamt 44,92 € → zum Angebot
  • Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Intensa 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Intensa 30 ml Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 45,92 € Versand kostenfrei Gesamt 45,92 € → zum Angebot
  • Carolina Herrera Eau de Parfum La Bomba Intense, Auffälliges, luxuriöses Otto Carolina Herrera Eau de Parfum La Bomba Intense, Auffälliges, luxuriöses lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.92 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera La Bomba Intensa EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 44,92 € 1497.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,92 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Intensa 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 45,92 € 1530.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,92 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,84 € Versand kostenfrei Gesamt 46,84 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65242088, 30ml Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,32 € 1744 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 56,22 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.833,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € 1833 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
30 ml Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum Nat Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,35 € 1878,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,35 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65242088, Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Intensa Edp Spray - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 62,41 € 2080.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum, Spray, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 69,28 € 2309,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,28 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum Intensa 30 ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 69,90 € 2330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA La Bomba Intensa, Eau de Parfum, Damen, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 80,50 € Versand kostenfrei Gesamt 80,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Christophe Raynaud, Louise Turner, Quentin Bisch
Duft
Amber, Patchouli
blumig, fruchtig
Orangenblüte, Orchidee
Beeren, Bergamotte, Himbeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
glamourös
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram