Carolina Herrera Chic for Men Eau de Toilette (60ml) Herren Parfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Erscheinungsjahr: 2004
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
27,99 €
Ø 42 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,64 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
27,99 €
Ø 42 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,64 €
ab 27,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 65146785, Carolina Herrera Chic for Men Eau de Toilette Spray... easyCOSMETIC Carolina Herrera 65146785, Carolina Herrera Chic for Men Eau de Toilette Spray... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Chic For Men - 60 ml proshop DE Carolina Herrera Chic For Men - 60 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 30,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Chic For Men Edt Spray 60ml. Herren dressforless Carolina Herrera Chic For Men Edt Spray 60ml. Herren Lieferung in 3-5 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Chic for Men Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Carolina Herrera Chic for Men Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 35,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Chic for Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 65146785, Carolina Herrera Chic for Men Eau de Toilette Spray 60 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 466.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Chic For Men - 60 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 30,62 € 510.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Carolina Herrera Chic For Men Edt Spray 60ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,95 € 582.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera Chic for Men Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: € 583,33 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,00 € 583.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Chic for Men Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 625,88 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,95 € 665.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera Chic Vapo 60ml Eau De Toilette Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 40,99 € 683.1667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Chic 60ml, Männer, 60 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 44,64 € 744,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Carolina Herrera Chic for Men Eau de Toilette (60ml) Test

5/5
★★★★★ Chic For Men von Carolina Herrera
Kai März 2013

Dieses Eau de Toilette ist wirklich top! Es duftet hervorragend und die Verpackung sieht klasse aus. Der Preis ist in Ordnung, auch wenn die Lieferung aus London etwas länger dauert. Ich habe bereits viel Gutes über dieses Parfüm gehört und freue mich auf das Feedback, das ich hoffentlich erhalten werde. Bin gespannt, wie es ankommt, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Leider gefälschtes Produkt!!!
Eric G Oktober 2016

Ich habe dieses Parfüm seit fast 1,5 Jahren benutzt und war verwundert, warum der Duft im Vergleich zu früheren Flakons so schnell verfliegt. Ich dachte, es könnte an mir liegen. Deshalb habe ich beschlossen, das Parfüm nicht mehr zu verwenden.

Aus Neugier habe ich es dann jedoch bei einer renommierten Parfümerie bestellt, da es leider nicht mehr im Einzelhandel erhältlich ist. Und was soll ich sagen, ein riesiger Unterschied! Der Duft ist komplett anders und hält den ganzen Tag wie früher. Es scheint also, dass es sich um eine Fälschung handelte. Ich empfehle jedem, dieses Parfüm anderswo zu bestellen.

5/5
★★★★★ Very good
Juan M Oktober 2023

Very cheap and it seems to be original!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der beste Duft
Jane August 2021

Der beste Männerduft auf dem Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Zedernholz
2004
Pfeffer, Zimt
60 ml
Bergamotte, Kardamom, Mandarine, Wassermelone, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram