Captiva Business/Office I10-0777GE Business Notebook

• Intel Core i7-1255U mit 32 GB RAM bewältigt anspruchsvolles Multitasking in Office-Umgebungen
• Full HD-Webcam mit Stereo-Lautsprecher liefert professionelle Videokonferenz-Qualität
• 1.000 GB SSD-Festplatte beschleunigt Systemstarts und Datenzugriff
• 10 Stunden Akkulaufzeit ermöglicht mobiles Arbeiten ohne Stromanschluss
• HDMI 2.1 und VGA-Anschluss verbinden moderne und klassische Display-Systeme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
882,46 €
Ø 916 €
882,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 991,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
882,46 €
Ø 916 €
882,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 991,22 €
ab 882,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 882,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPTIVA Business/Office I10-0777GE Business-Notebook (39,6 cm/15,6 Zoll, Intel... Otto CAPTIVA Business/Office I10-0777GE Business-Notebook (39,6 cm/15,6 Zoll, Intel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 882,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 887,41 € → zum Angebot
• CAPTIVA Business-Notebook "Business/Office I10-0777GE", silberfarben, 32 GB RAM... BAUR CAPTIVA Business-Notebook "Business/Office I10-0777GE", silberfarben, 32 GB RAM... 1 Woche 882,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 888,41 € → zum Angebot
• Captiva Notebook Business/Office I10-0777GE | Intel Core i7 1255U | 32GB DDR4... Amazon Marketplace Captiva Notebook Business/Office I10-0777GE | Intel Core i7 1255U | 32GB DDR4... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 898,86 € Versand kostenfrei Gesamt 898,86 € → zum Angebot
• CAPTIVA 100777, CAPTIVA Notebook Business/Office I10-0777GE... NEXOC Store CAPTIVA 100777, CAPTIVA Notebook Business/Office I10-0777GE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 907,72 € Versand kostenfrei Gesamt 907,72 € → zum Angebot
Varianten: Captiva Business/Office I10 15,6
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
882.46 €
Ø 1 Mon.
916 €
Tiefstpreis
882 €
Preisalarm aktivieren
CAPTIVA Business/Office I10-0777GE Business-Notebook (39,6 cm/15,6 Zoll, Intel Core ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 882,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 887,41 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-Notebook "Business/Office I10-0777GE", silberfarben, 32 GB RAM 1.000 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 882,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 888,41 € → zum Angebot
Captiva Notebook Business/Office I10-0777GE | Intel Core i7 1255U | 32GB DDR4 RAM Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 898,86 € Versand kostenfrei Gesamt 898,86 € → zum Angebot
CAPTIVA 100777, CAPTIVA Notebook Business/Office I10-0777GE (15.6"/i7-1255U/Intel NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 907,72 € Versand kostenfrei Gesamt 907,72 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-Notebook "Business/Office I10-0777GE" 39,6 cm / 15,6 ″ Intel Core Quelle Angebotsinfo Verfügbar 926,00 € Versand kostenfrei Gesamt 926,00 € → zum Angebot
Captiva Notebook Business/Office I10-0777GE (15.6/i7-1255U/Intel Iris Xe Graphics/SSD Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 931,66 € Versand kostenfrei Gesamt 931,66 € → zum Angebot
Captiva Notebook Business/Office I10-0777GE 15,6" FHD i7-1255U 32GB/1TB SSD Win11 CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 959,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 965,99 € → zum Angebot
Captiva Notebook Business/Office I10-0777GE 15,6" FHD i7-1255U 32GB/1TB SSD Win11 Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 959,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 965,99 € → zum Angebot
Captiva 100777, Captiva Business/Office I10-0777GE Core i7 - (15.60", 1000 GB, 32 GB, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 991,22 € Versand kostenfrei Gesamt 991,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:56 Uhr.

Testbericht Captiva Business/Office I10-0777GE

Captiva Business/Office I10-0777GE vereint Leistung mit professioneller Kommunikationstechnik

Das Business Notebook setzt auf einen Intel Core i7-1255U Prozessor kombiniert mit 32 GB Arbeitsspeicher, was parallele Bearbeitung mehrerer Office-Anwendungen und Browser-Tabs ermöglicht. Die integrierte HD-Webcam mit 1.920 x 1.080 Pixel liefert gestochen scharfe Videokonferenzen, während das Stereo-Lautsprecher-System für klare Tonübertragung in virtuellen Meetings sorgt. Der 15,6-Zoll-Bildschirm mit Full HD-Auflösung im 16:9-Format bietet ausreichend Arbeitsfläche für Tabellenkalkulation und Dokumentbearbeitung. Die 1.000 GB SSD-Festplatte beschleunigt Systemstarts und ermöglicht schnellen Zugriff auf umfangreiche Projektdateien.

Umfangreiche Anschlussvielfalt für professionelle Arbeitsumgebungen

Die Konnektivität deckt verschiedene Peripherie-Anforderungen ab: HDMI 2.1 verbindet moderne Bildschirme und Präsentationssysteme, während der VGA-Anschluss Kompatibilität zu älterer Konferenztechnik sicherstellt. Drei USB-Anschlüsse unterschiedlicher Generationen erlauben gleichzeitiges Anschließen von Maus, Tastatur und externen Speichermedien. Die USB 3.2 Power Delivery-Schnittstelle ermöglicht schnelles Aufladen kompatibler Geräte. Der integrierte DVD-Brenner bietet physische Datensicherung und das Abspielen älterer Medienformate ohne zusätzliches Laufwerk. Gigabit-Ethernet garantiert stabile Netzwerkverbindungen im Büro, während WLAN nach IEEE 802.11ax-Standard drahtlose Flexibilität schafft. Bluetooth 5.3 verbindet Headsets und andere Peripherie energieeffizient.

Captiva Business/Office I10-0777GE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Captiva Business/Office I10-0777GE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business Notebook
Captiva Business/Office
Notebook
Ausstattung
DVD-Brenner
1.920 x 1.080 Pixel, integriert
HD-fähig
Stereo
2
Bildschirm
16:9
Full HD
15,6 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
LED-Backlight, Widescreen
64 Bit
Energiemerkmale
10 h
19 V
Lithium-Ionen
45 Watt
47 Wh
2,37 A
Grafik
Shared Memory
Intel Iris Xe Graphics
Konnektivität
integriert
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Gigabit-Ethernet
1 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 Power Delivery, 2 x USB 2.0, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, VGA
Bluetooth 5.3
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Maße & Gewicht
36,1 cm
2 kg
24 mm
25,6 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
32 GB
SSD-Festplatte
1
1.000 GB
Prozessor & Performance
Intel Core i7-1255U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram