Captiva Advanced Gaming R92-778 Gaming-PC
- Der AMD Ryzen 5 9600X Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads liefert beeindruckende Rechenleistung für flüssiges Gameplay.
- Eine NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher ermöglicht detailreiche Grafik bei hohen Bildwiederholraten.
- Großzügige 32 GB RAM sorgen für reibungsloses Multitasking und schnelle Ladezeiten in anspruchsvollen Spielen.
- Die 1 TB SSD-Festplatte bietet ausreichend Speicherplatz und beschleunigt Systemstart sowie Ladezeiten erheblich.
- Integriertes W-LAN ermöglicht eine kabellose Verbindung zum Internet für Online-Gaming und Downloads.
- Vorinstalliertes Windows 11 Home bietet eine moderne Benutzeroberfläche und Kompatibilität mit aktuellen Spieletiteln.
-
Günstigster Preis
Captiva PC Entry Gaming R92-778 | AMD Ryzen 5 9600X | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA...
Auf Lager
1.585,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.585,46 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Advanced Gaming R92-778, 3,9 GHz, AMD RyzenTM 5, 9600X, 32 GB, 1 TB,... 3-4 Werktage 1.586,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.586,00 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Entry Gaming R92-778 PC (AMD Ryzen 5 9600X, GeForce® RTX™ 5060 Ti,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.593,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.593,00 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-PC "Advanced Gaming R92-778"
1.595,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.595,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Advanced Gaming R92-778 - Leistungsstarke Gaming-Erfahrung
Erleben Sie eine neue Dimension des Gamings mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit modernster Technologie bietet das Gerät atemberaubende Grafikleistung und blitzschnelle Reaktionszeiten. Der Gaming-PC vereint hochwertige Komponenten zu einem harmonischen Gesamtpaket, das selbst anspruchsvollste Spieler begeistert. Tauchen Sie ein in faszinierende Spielwelten und genießen Sie flüssiges Gameplay ohne störende Unterbrechungen.
Überragende Performance für anspruchsvolle Gamer
Das Herzstück dieses Systems bildet der leistungsstarke AMD Ryzen 5 9600X Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads. Mit einer Turbotaktfrequenz von bis zu 5,4 GHz meistert er selbst rechenintensive Aufgaben mühelos. Unterstützt wird die CPU von 32 GB schnellem DDR5-Arbeitsspeicher, der für reibungsloses Multitasking und kurze Ladezeiten sorgt. Die NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher liefert beeindruckende Bildraten und ermöglicht detailreiche Grafikdarstellungen auch bei anspruchsvollen Titeln.
Captiva Advanced Gaming R92-778 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Advanced Gaming R92-778? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen