Canyon HEXAGON 7 White/Beige Bluetooth-Kopfhörer

• Diese beige-weißen In-Ear-Kopfhörer vereinen stilvolles Design mit fortschrittlicher Audiotechnologie für ein hochwertiges Klangerlebnis.
• Die kabellose Übertragung via Bluetooth 5.4 ermöglicht eine stabile Verbindung und große Bewegungsfreiheit beim Musikhören.
• Dank der integrierten Freisprechfunktion können Telefonate bequem angenommen und geführt werden, ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
• Die Earbuds-Bauweise sorgt für einen sicheren Sitz im Ohr und optimale Klangabschirmung in jeder Situation.
• Durch die neueste Bluetooth-Version wird eine energieeffiziente Verbindung mit geringer Latenz zu kompatiblen Geräten hergestellt.
• Diese Kopfhörer bieten eine ausgewogene Kombination aus modernem Design, fortschrittlicher Technologie und praktischer Funktionalität für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
24,90 €
Ø 40 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
24,90 €
Ø 40 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,37 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANYON Hexagon 7 True Wireless Kopfhörer, TWS Headset mit ANC & ENC, Bluetooth... Amazon Marketplace CANYON Hexagon 7 True Wireless Kopfhörer, TWS Headset mit ANC & ENC, Bluetooth... 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, White Beige Bluetooth 5.4, nullprozentshop CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, White Beige Bluetooth 5.4, sofort ab Lager / 24h-Service möglich 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, White Beige Bluetooth 5.4, Notebooksbilliger CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, White Beige Bluetooth 5.4, sofort ab Lager 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• CANYON HEXAGON 7 TWS ANC+ENC Qi In-Ear-Kopfhörer Weiß - Beige - Weiß/Beige Kaufland CANYON HEXAGON 7 TWS ANC+ENC Qi In-Ear-Kopfhörer Weiß - Beige - Weiß/Beige 7-10 Werktage 31,31 € + 14,99 € Versand Gesamt 46,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CANYON Hexagon 7 True Wireless Kopfhörer, TWS Headset mit ANC & ENC, Bluetooth 5.4, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, White Beige Bluetooth 5.4, nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, White Beige Bluetooth 5.4, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
CANYON HEXAGON 7 TWS ANC+ENC Qi In-Ear-Kopfhörer Weiß - Beige - Weiß/Beige Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 31,31 € + 14,99 € Versand Gesamt 46,30 € → zum Angebot
Canyon Hexagon 7 TWS ANC+ENC Qi In-Ear Kopfhörer Weiß– Beige - Kopfhörer - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 35,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht Canyon HEXAGON 7 White/Beige

Canyon HEXAGON 7 White/Beige - Klanggenuss in eleganter Form

Entdecken Sie eine neue Dimension des Hörvergnügens mit diesem beeindruckenden In-Ear-Kopfhörer. Die kabellosen Earbuds vereinen erstklassige Audioqualität mit einem stilvollen beige-weißen Design. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Musikliebhaber, bietet das Gerät ein ausgewogenes Klangprofil, das jedes Genre zum Leben erweckt. Die ergonomische Form gewährleistet einen komfortablen Sitz, selbst bei längeren Hörsessions.

Fortschrittliche Technologie für grenzenlose Freiheit

Die Bluetooth 5.4-Technologie dieses Modells ermöglicht eine stabile und weitreichende Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet. Genießen Sie kristallklare Audiowiedergabe ohne lästige Kabel und profitieren Sie von der verbesserten Energieeffizienz. Die integrierte Freisprechfunktion verwandelt die Earbuds in ein leistungsfähiges Kommunikationstool für Ihre geschäftlichen oder privaten Gespräche. Erleben Sie die Freiheit, sich während eines Telefonats oder einer Videokonferenz ungehindert zu bewegen.

Canyon HEXAGON 7 White/Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canyon HEXAGON 7 White/Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
beige
Ausstattung
Freisprechfunktion
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram