Canton Smart Connect 5.1 V2 Netzwerk-Receiver

DTS Formate: DTS HD - DTS HD Master Audio Datenanschluss: 1x Netzwerk (Ethernet) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
399,90 €
Ø 423 €
399,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
399,90 €
Ø 423 €
399,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 399,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton 04153, Canton Smart Connect 5.1 (Generation 2) schwarz Cosse Canton 04153, Canton Smart Connect 5.1 (Generation 2) schwarz Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• Canton Smart Connect 5.1 V2 wireless AV-Vorverstärker (schwarz) elektrowelt24 Canton Smart Connect 5.1 V2 wireless AV-Vorverstärker (schwarz) sofort Lieferbar 443,43 € Versand kostenfrei Gesamt 443,43 € → zum Angebot
• CANTON Smart Connect 5.1 Generation 2 schwarz Sonder Aktion Verstärker Otto CANTON Smart Connect 5.1 Generation 2 schwarz Sonder Aktion Verstärker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.9 €
Ø 1 Mon.
423 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Canton 04153, Canton Smart Connect 5.1 (Generation 2) schwarz ✓ Bester Preis Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Canton Smart Connect 5.1 V2 wireless AV-Vorverstärker (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 443,43 € Versand kostenfrei Gesamt 443,43 € → zum Angebot
Smart Connect 5.1 A/V Vorverstärker Generation 2 schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Smart Connect 5.1 Wireless AV-Vorverstärker (2. Gen) schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
Canton 04022, CANTON Smart Connect 5.1 Gen2 Wireless AV-Vorverstärker md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 548,00 € + -10,96 € Versand Gesamt 537,04 € → zum Angebot
CANTON Smart Connect 5.1 Generation 2 schwarz Sonder Aktion Verstärker Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Canton Smart Connect 5.1 V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Smart Connect 5.1 V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DTS HD, DTS HD Master Audio
1x Netzwerk (Ethernet)
schwarz
AirPlay 2, WLAN
3x HDMI-In, HDMI-ARC
2.0, 5.1
Netzwerk-Receiver, Stereo-Receiver
AV-Vorverstärker
Google Cast
ja
5.1 Surround (Cinch/RCA)
1x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF IN (TOS-Link optisch), 2x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram