Canon Powershot V10 Advanced Vlogging Kit schwarz Camcorder

Abmessungen: 63 x 90 x 34 mm Akkulaufzeit: 1 h Anschlüsse: Mikrofon-Eingang - USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
343,20 €
Ø 331 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
343,20 €
Ø 331 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 343,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon 5947C006, Canon PowerShot V10 Vlogging Kit schwarz Advanced Fotokoch Canon 5947C006, Canon PowerShot V10 Vlogging Kit schwarz Advanced Sofort lieferbar. 343,20 € Versand kostenfrei Gesamt 343,20 € → zum Angebot
• Canon PowerShot V10 Vlog-Kamera für Content Creators, 19-mm-Weitwinkelobjektiv, Amazon Marketplace Canon PowerShot V10 Vlog-Kamera für Content Creators, 19-mm-Weitwinkelobjektiv, Auf Lager 397,99 € Versand kostenfrei Gesamt 397,99 € → zum Angebot
• Canon 117070, Canon PowerShot V10 Advanced Vlogging Kit schwarz foto-erhardt Canon 117070, Canon PowerShot V10 Advanced Vlogging Kit schwarz Lieferzeit 1 Werktag 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Canon 5947C006, Canon PowerShot V10 Schwarz Erweitertes Vlogging-Kit, 20 MP,... Kaufland Canon 5947C006, Canon PowerShot V10 Schwarz Erweitertes Vlogging-Kit, 20 MP,... 7-8 Werktage 402,99 € Versand kostenfrei Gesamt 402,99 € → zum Angebot
Varianten: Canon Powershot V10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
343.2 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Canon 5947C006, Canon PowerShot V10 Vlogging Kit schwarz Advanced ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 343,20 € Versand kostenfrei Gesamt 343,20 € → zum Angebot
Canon PowerShot V10 Vlog-Kamera für Content Creators, 19-mm-Weitwinkelobjektiv, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 397,99 € Versand kostenfrei Gesamt 397,99 € → zum Angebot
Canon 117070, Canon PowerShot V10 Advanced Vlogging Kit schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Canon 5947C006, Canon PowerShot V10 Schwarz Erweitertes Vlogging-Kit, 20 MP, 5472 x Kaufland Dealsupply Angebotsinfo 7-8 Werktage 402,99 € Versand kostenfrei Gesamt 402,99 € → zum Angebot
Canon 5947C006, Canon PowerShot V10 Erweitertes Vlogging-Kit (20.90 Mpx, 30p) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 413,44 € Versand kostenfrei Gesamt 413,44 € → zum Angebot
Canon 5947C006, Canon PowerShot V10 schwarz Advanced Vlogging Kit IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Canon Powershot V10 Schwarz Advanced Vlogging-Kit Foto Mundus Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Canon Powershot V10 Advanced Vlogging Kit Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
PowerShot V10 schwarz Advanced Vlogging Kit allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Canon 5947C006, Canon Powershot V10 Schwarz Advanced Vlogging Kit Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Canon PowerShot V10 schwarz Advanced Vlogging Kit Foto Siegl Angebotsinfo 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Canon PowerShot V10 schwarz Advanced Vlogging Kit Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

Canon Powershot V10 Advanced Vlogging Kit schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon Powershot V10 Advanced Vlogging Kit schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
63 x 90 x 34 mm
1 h
Mikrofon-Eingang, USB
AAC
Windfilter
Stereo
15,2 Megapixel
13,1 Megapixel
20,9 Megapixel
Geotagging
Bildstabilisator, Farbfilter, ND-Filter, Touchscreen
Touch-Bedienung
1 - 1/2000 sek
1/8 - 1/4000 sek
0 bis 40 °C
5472 x 3648
16:9 (Widescreen)
DIGIC X
460.000 Pixel
Digitale Bildstabilisierung (DIS)
6,6 mm
18 mm
19 mm
3 fach
klappbar
Helligkeit
16:9
Histogramm
2 Zoll
LCD
schwarz
Gesichtserkennung, Kontinuierlicher AF (AF-C), Kontrast AF, One Shot AF
JPEG
30 fps
60 fps
211 g
Bluetooth, WiFi (WLAN)
125
2.8
Deutsch, Englisch
5 cm
Festbrennweite
7/8
4K-Camcorder, Mini-Camcorder
CMOS
1"
Canon PowerShot
Handschlaufe
Cloud
MP4, MPEG-4 AVC/H.264 (AVCHD)
1920 x 1080p (60fps), 3840 x 2160p (30fps)
4K
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet, Drahtlose Wiedergabe, Streaming, Upload-Funktion
Automatik, Kunstlicht, Manuell, Schatten, Sonne, Tageslicht
Aufnahmerückschau
Anfänger, Vlogger
6.400
SD, SDHC, SDXC
Speicherkarte
Allgemeine Daten
Gebrauchsanleitung, Handschlaufe, Objektivdeckel, Tasche, USB-Kabel, Windschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram