Canon PGI-5BK (628B001) Tintenpatrone

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Druckleistung in Seiten: 191 Eigenschaften: Originalzubehör Füllmenge: 9 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,90 €
Ø 10 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,90 €
Ø 10 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,19 €
ab 8,90 €
69 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon 0628B001, Canon PGI-5BK pigmentiertes Schwarz hardwarecamp24 Canon 0628B001, Canon PGI-5BK pigmentiertes Schwarz am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage 8,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Canon 0628B001, Canon PGI-5BK Black IPS Hamburg Canon 0628B001, Canon PGI-5BK Black 1-3 Werktage 9,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Canon PGI-5BK Tintenpatrone Tintenpatrone Otto Canon PGI-5BK Tintenpatrone Tintenpatrone lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Canon 0628B001, Canon PGI-5BK pigmentiertes Schwarz ✓ Bester Preis hardwarecamp24 hardwarecamp24 Angebotsinfo am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage 8,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Canon 0628B001, Canon PGI-5BK Black IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Canon 0628B001 | PGI5 PGBK Tinte Foto Schwarz 1640 Seiten Original Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 9,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PGI-5BK schwarz Druckerpatrone expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Canon Tinte 0628B001 PGI-5BK schwarz tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 10,63 € + 4,76 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Canon Tinte 0628B001 PGI-5BK schwarz toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 10,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Canon Tinte 0628B001 PGI-5BK schwarz tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 10,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Canon Tinte 0628B001 PGI-5BK schwarz tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 10,71 € + 5,83 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Canon 0628B029, Canon PGI-5 - Schwarz - Original - Blisterverpackung (BK) (0628B029) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 11,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Original Canon Tinte Patrone PGI-5BK Pixma IP 3300 3500 4200 5200 MP 500 520 ... abg-toner Angebotsinfo 2 Tage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Original Canon 0628B001 / PGI5BK Tintenpatrone Pigment schwarz tinten-center.com Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 13,27 € + 7,80 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Canon 0628B001, Canon Tinte PGI-5BK 0628B001 schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canon PGI-5BK (628B001) Test

5/5
★★★★★ Topqualität,teuer aber den Preis wert
einem Kunden November 2013

Die Tinte von Canon ist ihren Preis definitiv wert. Im Vergleich zu No-Name Tinten überzeugt die Qualität des Herstellers. Die Lieferung von Otto war schnell und zuverlässig. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Druckerpatrone
einer Kundin April 2017

Artikel wie beschrieben; super Ware; die Original-Patrone ist auf jeden Fall besser als eine "Kopie"!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original, immer wieder
einem Kunden Februar 2017

Top-Ware, es gibt nichts besseres als Originaltinte. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Habe auf den letzten Drücker bestellt, weil ...
einer Kundin Juli 2016

Habe auf den letzten Drücker bestellt, weil meine Patrone leer war. Ging ganz fix. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemein
191
Originalzubehör
9 g
Standard
PIXMA TR150, PIXMA iP100, PIXMA iP110
Allgemeine Daten
1 Patrone schwarz
Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
black (schwarz)
26 ml
360 Seiten
nein
Die leeren Tintenpatronen können kostenlos zum Hersteller zurückgesendet werden
ISO/IEC 24711
Fotodruck, Textdruck
Canon Pixma MP500, Canon Pixma MP510, Canon Pixma MP520, Canon Pixma MP530, Canon Pixma MP600, Canon Pixma MP600R, Canon Pixma MP610, Canon Pixma MP800, Canon Pixma MP800R, Canon Pixma MP810, Canon Pixma MP830, Canon Pixma MP960, Canon Pixma MP970, Canon Pixma MX700, Canon Pixma MX850, Canon Pixma iP3300, Canon Pixma iP3500, Canon Pixma iP4200, Canon Pixma iP4300, Canon Pixma iP4500, Canon Pixma iP5200, Canon Pixma iP5300, Canon Pixma iX4000, Canon Pixma iX5000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram