Canon PFI-1300PC (815C001) Farbpatrone

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 Patrone cyan Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone Farbe: cyan (blau)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,08 €
Ø 138 €
136,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,08 €
Ø 138 €
136,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,90 €
ab 136,08 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon Tinte 0815C001 PFI-1300PC photo cyan tonermacher Canon Tinte 0815C001 PFI-1300PC photo cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 136,08 € + 1,68 € Versand Gesamt 137,76 € → zum Angebot
• Canon Tinte 0815C001 PFI-1300PC photo cyan toner-tinte-kaufen Canon Tinte 0815C001 PFI-1300PC photo cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 136,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,11 € → zum Angebot
• Canon PFI-1300PC Tintenpatrone foto cyan Tintenpatrone Otto Canon PFI-1300PC Tintenpatrone foto cyan Tintenpatrone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 168,94 € Versand kostenfrei Gesamt 168,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.08 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Canon Tinte 0815C001 PFI-1300PC photo cyan ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 136,08 € + 1,68 € Versand Gesamt 137,76 € → zum Angebot
Canon Tinte 0815C001 PFI-1300PC photo cyan toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 136,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,11 € → zum Angebot
Canon Tinte 0815C001 PFI-1300PC photo cyan tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 136,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,13 € → zum Angebot
Canon Tinte 0815C001 PFI-1300PC photo cyan tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 136,16 € + 5,94 € Versand Gesamt 142,10 € → zum Angebot
Canon PFI1300PC, Canon Tintenpatrone photo cyan (PC) (PFI1300PC) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 139,28 € Versand kostenfrei Gesamt 139,28 € → zum Angebot
Canon Tinte PFI-1300PC Foto cyan, 330ml bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 141,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 146,13 € → zum Angebot
Canon 0815C001AA, Canon Tinte PFI-1300 Photo Cyan, 330 ml Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 145,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,90 € → zum Angebot
Canon PFI-1300 PC - Photo Cyan - Original - Tintenbehälter - für imagePROGRAF Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 148,51 € Versand kostenfrei Gesamt 148,51 € → zum Angebot
Canon 0815C001AA, Canon PFI-1300 PC Foto cyan Druckerpatrone bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 148,51 € Versand kostenfrei Gesamt 148,51 € → zum Angebot
Canon 0815C001, Canon PFI-1300 PC - 330 ml - Photo Cyan - original barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 151,49 € Versand kostenfrei Gesamt 151,49 € → zum Angebot
Canon 0815C001AA, Canon Tinte PFI-1300PC 0815C001AA cyan Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 152,32 € Versand kostenfrei Gesamt 152,32 € → zum Angebot
Canon 0815C001, Canon PFI-1300PC Druckerpatrone - cyan hell 330ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 152,35 € + 5,23 € Versand Gesamt 157,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canon PFI-1300PC (815C001) Test

5/5
★★★★★ Tinte zum Goldpreis
Andreas K Juli 2022

Die Lieferung war schnell und der Artikel kam sicher verpackt an. Der Preis ist fair (ich habe es nirgends günstiger entdeckt). Es ist jedoch erstaunlich, warum Tinte so hochpreisig ist. Bei anderen Verkäufern sind die Preise oft noch höher. Über die hervorragende Qualität der Tinte muss ich nichts weiter ausführen.

Allgemeine Daten
1 Patrone cyan
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
cyan (blau)
ja
330 ml
Canon imagePROGRAF PRO-2000, Canon imagePROGRAF PRO-4000, Canon imagePROGRAF PRO-6000
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram