Canon KS-125KB-GD Mehrwertsteuerautomatik

• Die duale Stromversorgung durch Solar- und Batteriebetrieb gewährleistet zuverlässige Funktionalität in jeder Arbeitssituation.
• Ein übersichtliches LCD-Display mit 12 Ziffern ermöglicht präzise Berechnungen und klare Ergebnisdarstellung.
• Vielseitige Funktionen wie Quadratwurzel, GT-Funktion und Prozentrechnung erleichtern komplexe mathematische Aufgaben.
• Das kompakte Gehäuse aus recyceltem Kunststoff in elegantem Gold vereint Nachhaltigkeit mit ansprechendem Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,62 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,62 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,55 €
ab 16,62 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD EMEA HB OFFICE Mindfactory Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD EMEA HB OFFICE Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
• Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD Tischrechner gold bueroshop24 Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD Tischrechner gold Sofort lieferbar 16,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD EMEA HB OFFICE (Batteriebetrieb, Solarenergie) Galaxus Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD EMEA HB OFFICE (Batteriebetrieb, Solarenergie) 5-7 Werktage 17,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
• Canon KS-125KB Taschenrechner (Solar- und Batteriebetrieb, 12 Stellen) Gold Amazon Canon KS-125KB Taschenrechner (Solar- und Batteriebetrieb, 12 Stellen) Gold Auf Lager 21,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Varianten: Canon KS-125KB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.62 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD EMEA HB OFFICE ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD Tischrechner gold bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD EMEA HB OFFICE (Batteriebetrieb, Solarenergie) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
CANON 6818C002, Canon KS-125KB - Desktop-Taschenrechner - 12 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 19,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD Gold TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Canon KS-125KB Taschenrechner (Solar- und Batteriebetrieb, 12 Stellen) Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Canon KS-125KB Taschenrechner (Solar- und Batteriebetrieb, 12 Stellen) Gold Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Canon 6818C002, Canon Tischrechner KS-125KB-GD gold playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,41 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Canon Tischrechner »KS-125KB« gold, 14.7x2.5x10.6 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 21,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Canon Tischrechner KS-125KB-GD gold Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Canon 6818C002, Canon KS-125KB-GD Tischrechner gold Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Canon 6818C002, Canon Taschenrechner KS-125KB-GD EMEA HB toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 4-5 Werktage 21,57 € + 7,08 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Canon KS-125KB-GD

Canon KS-125KB-GD Taschenrechner - Präzision in Goldoptik

Entdecken Sie die Eleganz und Funktionalität des goldenen Taschenrechners, der Ihre Berechnungen auf ein neues Level hebt. Dieses Modell vereint ästhetisches Design mit leistungsstarker Rechenpower und unterstützt Sie bei allen kaufmännischen und mathematischen Aufgaben. Mit seiner umweltfreundlichen Konstruktion aus recyceltem Kunststoff setzt das Gerät zudem ein Zeichen für Nachhaltigkeit im Büroalltag.

Vielseitige Funktionen für effizientes Rechnen

Der Taschenrechner bietet ein breites Spektrum an Funktionen, die Ihre tägliche Arbeit erleichtern. Von der Prozentrechnung über die Mehrwertsteuerautomatik bis hin zur Quadratwurzelberechnung – dieses System meistert komplexe Aufgaben mit Leichtigkeit. Die GT-Funktion ermöglicht es Ihnen, Endsummen schnell zu erfassen, während die Tausender-Unterteilung für bessere Lesbarkeit sorgt. Präzise Steuerberechnungen werden durch die integrierte Steuerfunktion zum Kinderspiel.

Canon KS-125KB-GD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon KS-125KB-GD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14,7 x 10,6 x 2,5 mm
LCD
aus recyceltem Kunststoff
gold
GT (Endsummen)-Funktion, Quadratwurzel, Wurzelberechnung
Batterien
Mehrwertsteuerautomatik, Prozentrechnung, Steuerberechnung, Tausender Unterteilung, Tischrechner
Solar-Taschenrechner
Batterie-Betrieb, Solar-Betrieb
Kunststofftasten
12
Doppel-Nulltaste, e-Taste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram