Canina Canhydrox GAG Tabletten 120 Stück Tierarzneimittel

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierarzneimittel Arzneimittel-Hersteller: Canina pharma GmbH Stückzahl: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,70 €
Ø 27 €
26,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,70 €
Ø 27 €
26,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
ab 26,70 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANHYDROX GAG Tabletten vet. 200 g ayvita CANHYDROX GAG Tabletten vet. 200 g ca. 1 - 3 Werktage 26,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• Canhydrox Gag 200g Amazon Canhydrox Gag 200g Auf Lager 28,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• Canhydrox Gag Vet 200 G Onfy.de Canhydrox Gag Vet 200 G 1-3 Werktage 29,84 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• Canina Canhydrox GAG Knochen & Gelenke 200g Fressnapf
Canina Canhydrox GAG Knochen & Gelenke 200g 30,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Varianten: Canina Canhydrox GAG Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.7 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 200 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,70 € 133,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Canhydrox Gag 200g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,80 € 144.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Canhydrox Gag 200g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,80 € 144.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Canhydrox Gag Vet 200 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,84 € 149,20 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Canina Canhydrox GAG Knochen & Gelenke 200g Fressnapf
Angebotsinfo 30,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Canina pharma GmbH Canhydrox GAG Tabletten vet. 200 g 06894582_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,11 € Versand kostenfrei Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Canhydrox Gag Tabletten veterinär Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,28 € 156,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
Canhydrox Gag Tabletten veterinär apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,31 € 156,55 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 200 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,19 € 165,95 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Canhydrox GAG Tabletten vet. 200 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,47 € Versand kostenfrei Gesamt 35,47 € → zum Angebot
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 200 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,34 € 186,70 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Canhydrox GAG Tabletten vet. 200 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,29 € 196,45 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canina Canhydrox GAG Tabletten 120 Stück Test

5/5
★★★★★ bestes 👏
A.Hoedl September 2022

Diese Tabletten sind ein echtes Wundermittel für Hunde mit Kniescheibenproblemen! Mein Vierbeiner humpelt nach sportlichen Aktivitäten nicht mehr dank dieser Tabletten. Er fühlt sich großartig und frisst sie gerne, obwohl er wählerisch ist. Der einzige Nachteil ist der etwas hohe Preis.

5/5
★★★★★ great price
Amazon C Mai 2021

Der Service ist großartig! Ich verwende diese Tabletten für meine Hunde und sie sind großartig, also kann ich nur das Beste für sie sagen. Dies ist das erste Mal, dass ich über Amazon bestelle und ich kann sagen, der Preis ist sehr gut, der beste auf dem Markt! Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Canina Tabletten
Babsi September 2017

Habe schon viele Produkte mit ähnlichen Inhaltsstoffen ausprobiert. Absolut empfehlenswert für Hundebesitzer mit Hüftproblemen. Unser 7-jähriger Schäferhund nimmt die Tabletten seit zwei Jahren und bewegt sich wieder frei und unbeschwert.

5/5
★★★★★ Günstiger als im Einzelhandel
Steffi Juli 2015

Meine Hunde lieben das Canhydrox Gag. Die Tabletten sind praktisch zu teilen und zu füttern. Der Kauf bei diesem Händler ist günstiger als im Einzelhandel. Meine wählerischen Hunde genießen sie besonders. Leckelrie für zwischendurch.

5/5
★★★★★ Guter Effekt
Kirsten S März 2014

Diese Tabletten haben meinem jungen Hund mit lockeren Gelenken sehr geholfen. Dank der regelmäßigen Einnahme bis zum 13. /14. Lebensmonat hat sich die Schiefstellung deutlich verbessert.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Allgemeine Informationen
Canina pharma GmbH
120 Stück
Anwendung
erwachsene Tiere
Gelenke, Knochen
bei Gelenkbeschwerden, gegen Schmerzen
Tabletten
unterstützt den Gelenkstoffwechsel
Hunde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram