Camelbak Thrive Flip Straw VSS 750 ml (2856001075) Black Outdoor-Trinkflasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche - Thermo-Trinkflasche Farbe: schwarz Füllmenge: 750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,96 €
Ø 36 €
35,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,96 €
Ø 36 €
35,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,17 €
ab 35,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak 360196001, Camelbak - Thrive Flip Straw VSS - Isolierflasche Gr 750 ml Bergfreunde Camelbak 360196001, Camelbak - Thrive Flip Straw VSS - Isolierflasche Gr 750 ml 2 - 4 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
• Camelbak 360196-001, Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,75L black sportfits.de Camelbak 360196-001, Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,75L black Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Camelbak Thrive Flip Straw VSS 25oz Trinkflasche Sport – vakuumisolierter... Amazon Camelbak Thrive Flip Straw VSS 25oz Trinkflasche Sport – vakuumisolierter... Auf Lager 45,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak 360196001, Camelbak - Thrive Flip Straw VSS - Isolierflasche Gr 750 ml ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,75L black Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak 360196-001, Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,75L black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Flip Straw 0.75L Isolierflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
CamelBak Thrive Flip Straw VVS 750ml Schwarz PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Camelbak CB2856001075, Camelbak - CB2856001075 - Trinkflasche - Thrive Flip Straw Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 41,87 € Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Flip Straw VSS 25oz Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,17 € 25.25 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Flip Straw VSS 25oz Trinkflasche Sport – vakuumisolierter Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,17 € 25.25 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Camelbak Thrive Flip Straw VSS 750 ml (2856001075) Black Test

5/5
★★★★★ Wer braucht schon Stanley..
Marina Oktober 2025

Ich habe die Flasche zur Geburt gekauft und sie ist seither mein ständiger Begleiter. Mit idealem Fassungsvermögen und praktischem Henkel zum Tragen überzeugt sie. Der abnehmbare Strohhalm erleichtert die Reinigung, und der Gummiboden sorgt dafür, dass die Flasche sicher steht und nicht verrutscht. Ein absolutes Must-Have für Eltern!.

5/5
★★★★★ Hält super Getränke kühl
EricEric September 2025

Ich suchte eine Thermoflasche, um mein Wasser am Arbeitsplatz kühl zu halten. Diese Flasche schien die ideale Lösung zu sein, also bestellten wir sie und sie kam am nächsten Tag an. Seitdem ist sie mein täglicher Begleiter. Die Flasche ist absolut wasserdicht im geschlossenen Zustand und hält die Temperatur hervorragend.

Nach mehreren Stunden bleibt mein Wasser angenehm kühl. Praktisch ist auch die Spülmaschinentauglichkeit – sie lässt sich leicht auseinanderbauen und wieder zusammenschrauben. Der flexible Tragegriff ist sehr komfortabel und liegt gut in der Hand, im Gegensatz zu anderen starren Flaschen. Ich bin so begeistert, dass ich für mein Kind das gleiche Modell in kleinerer Ausführung gekauft habe. Uneingeschränkte Empfehlung für diese Thermoflasche!.

4/5
★★★★☆ Gute Flasche, Strohalm aber anders als bei der Cambelbak Eddy Flasche
Paul September 2025

Die Flasche ist grundsätzlich empfehlenswert, jedoch enttäuscht sie, wenn Sie einen wasserdichten Trinkhalm erwarten, wie ihn der Camelbak Eddy bietet. Der Halm ist dicht, solange er geschlossen ist, jedoch undicht beim Öffnen. Zudem widerspricht die Verpackung der Produktbeschreibung: Während sie für Kaffee oder Tee beworben wird, steht auf der Verpackung, dass sie nicht für heiße Flüssigkeiten geeignet ist.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, schön, zweckmässig, hält was es verspricht.
mok November 2025

tolles Produkt, hält warme Getränke über Stunden warm! Gute Grösse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram