Calvin Klein One Essence Parfum Intense 100ml Unisex Duft

• Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
• Der Inhalt beträgt 100ml.
• Es handelt sich um ein Unisex Intense Eau de Parfum.
• Die Duftnoten sind frisch und zitrisch.
• Es gehört zur Calvin Klein CK One Kollektion.
• Die Duftkonzentration sorgt für eine langanhaltende Wirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,27 €
Ø 34 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,95 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,27 €
Ø 34 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,95 €
ab 33,27 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein 15502502002, Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense 100 ml proshop DE Calvin Klein 15502502002, Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense 100 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
• Calvin Klein ck one Essence Eau de Parfum Flaconi Calvin Klein ck one Essence Eau de Parfum 1-2 Tage 34,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
• Calvin Klein 99350179619, Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense Spray 100... easyCOSMETIC Calvin Klein 99350179619, Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense Spray 100... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 357,90 / l SUPERSHOP Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 357,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein One Essence Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.27 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein 15502502002, Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense 100 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,27 € 332.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Essence Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350179619, Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 349.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Essence Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 357,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,79 € 357.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Calvin Klein One Essence EDP 100 ml, Grundpreis: € 380,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 37,98 € 379.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,97 € → zum Angebot
Calvin Klein One Essence Vapo 100ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € 429.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Essence Parfüm Unisex 100 ml, Grundpreis: € 435,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 435 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Essence Intense Parfum 100ml - Unisex-Duft Dress for Less Angebotsinfo 44,87 € Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Essence Intense Parfum 100ml - Unisex-Duft dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 44,87 € 448.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Essence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 450,80 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 45,08 € 450.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,08 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Essence Parfum Intense 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350179619, Calvin Klein ck one Essence Parfum Intense 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,16 € 451.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein One Essence Parfum Intense 100ml: Ein Duft für alle

Das Calvin Klein One Essence Parfum Intense 100ml ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner frischen und zitrischen Duftnote ist er ideal für den täglichen Gebrauch und passt zu jeder Gelegenheit. Die Duftkonzentration als Intense Eau de Parfum sorgt für eine langanhaltende Wirkung, die den ganzen Tag über anhält.

Frische und zitrische Noten für ein belebendes Erlebnis

Dieser Duft aus der Calvin Klein CK One Kollektion besticht durch seine frischen und zitrischen Noten, die ein belebendes und erfrischendes Gefühl vermitteln. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe harmonieren perfekt miteinander und schaffen ein einzigartiges Dufterlebnis, das sowohl dezent als auch präsent ist.

Calvin Klein One Essence Parfum Intense 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calvin Klein One Essence Parfum Intense 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Calvin Klein CK One
Unisex Intense Eau de Parfum
2024
100 ml
frisch, zitrisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram