Calvin Klein One Essence Parfum Intense 50ml Unisex Duft
- Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
- Es enthält 50 ml des Duftes.
- Die Duftkonzentration ist ein Unisex Intense Eau de Parfum.
- Der Duft zeichnet sich durch frische und zitrische Noten aus.
- Es gehört zur Calvin Klein CK One Duftkollektion.
-
Günstigster Preis
Calvin Klein ck one Essence Eau de Parfum
1-2 Tage
23,86 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,76 €
→ zum Angebot
-
Calvin Klein One Essence EDP 50 ml, Grundpreis: € 500,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
24,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,88 €
→ zum Angebot
-
Calvin Klein CK One Essence Parfüm Unisex 50 ml
1-2 Werktage
28,48 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 32,93 €
→ zum Angebot
-
Calvin Klein 137734, Calvin Klein One Essence 50ml Eau De Toilette Durchsichtig...
8-10 Werktage
29,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Calvin Klein One Essence Parfum Intense 50ml: Ein Duft für alle
Das Calvin Klein One Essence Parfum Intense 50ml ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner frischen und zitrischen Note bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Leichtigkeit und Intensität. Die Duftkonzentration als Eau de Parfum sorgt für eine langanhaltende Wirkung, die den ganzen Tag über anhält.
Frische und zitrische Noten für jeden Anlass
Dieser Duft aus der Calvin Klein CK One Kollektion ist ideal für alle, die einen frischen und zitrischen Duft bevorzugen. Die Kombination aus belebenden Zitrusnoten und einer intensiven Parfumkonzentration macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter für jeden Anlass. Egal ob im Büro, beim Ausgehen oder in der Freizeit – dieser Duft passt immer.
Calvin Klein One Essence Parfum Intense 50ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Calvin Klein One Essence Parfum Intense 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.