Calvin Klein 3-Pack Slip (000QD5207E) white/white/white Bikini

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Slips bestehen aus einer Mischung aus Baumwolle und Elastan, die für Weichheit und Dehnbarkeit sorgt.
• Der elastische Bund mit dem Calvin Klein Logo bietet zusätzlichen Halt und Komfort.
• Die atmungsaktive Baumwolle sorgt für ein frisches Gefühl den ganzen Tag über.
• Das schlichte Design in Weiß passt zu jeder Art von Kleidung.
• Die Slips sind pflegeleicht und langlebig, ideal für den täglichen Gebrauch.
Lieber noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +47% ab
33,99 €
Ø 23 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +47% ab
33,99 €
Ø 23 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (3-St) Low Rise mit Otto Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (3-St) Low Rise mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Bikinislip "3 PACK BIKINI (LOW-RISE)" 3 Stk. Low Rise mit BAUR Calvin Klein Underwear Bikinislip "3 PACK BIKINI (LOW-RISE)" 3 Stk. Low Rise mit 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Damen 3er Pack Slips Bikini Form Baumwolle mit Stretch, Weiß Amazon Calvin Klein Damen 3er Pack Slips Bikini Form Baumwolle mit Stretch, Weiß Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein 3-Pack Slip (000QD5207E)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (3-St) Low Rise mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Bikinislip "3 PACK BIKINI (LOW-RISE)" 3 Stk. Low Rise mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Damen 3er Pack Slips Bikini Form Baumwolle mit Stretch, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Testbericht Calvin Klein 3-Pack Slip (000QD5207E) white/white/white

Calvin Klein 3-Pack Slip (000QD5207E) white/white/white: Komfort und Stil

Der Calvin Klein 3-Pack Slip (000QD5207E) white/white/white bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Slips sind aus hochwertiger Baumwolle gefertigt, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die elastischen Bündchen bieten zusätzlichen Halt und verhindern ein Verrutschen. Ideal für den täglichen Gebrauch, passen sie sich perfekt an Ihre Körperform an.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Diese Slips bestehen aus einer Mischung aus Baumwolle und Elastan, was sie besonders weich und dehnbar macht. Die atmungsaktive Baumwolle sorgt dafür, dass Sie den ganzen Tag über ein frisches Gefühl haben. Der elastische Bund mit dem ikonischen Calvin Klein Logo bietet nicht nur Stil, sondern auch zusätzlichen Komfort.

Calvin Klein 3-Pack Slip (000QD5207E) white/white/white Test

5/5
★★★★★ Tolle Passform, schöner Stoff, perfekt verarbeitet. ENDLICH: keine lästigen Schildchen
KBKB Juni 2024

Hochwertiger Stoff, optimale Passform und erstklassige Verarbeitung. Die "Bedienungsanleitung" ist innen gedruckt, was lästiges Entfernen von Schildchen vermeidet. Super praktisch! Ich habe sofort weitere in verschiedenen Farben gekauft.

5/5
★★★★★ Super
Sabine V Mai 2024

Hervorragende Slips! Normalerweise trage ich Größe M, aber für extra Halt bestellte ich Größe L. Trotzdem hätte M gereicht. Die Qualität ist top, deshalb habe ich sie schon mehrmals gekauft.

Perfekt für 60°C Wäsche und Trockner. Ein Must-Have für jeden Tag!.

4/5
★★★★☆ Ganz gut
NAT August 2024

Die Calvin Klein Unterhosen sind bequem und von hoher Qualität, aber etwas teuer. Die Größe passt gut und sie sind atmungsaktiv. Ein Stern Abzug wegen des Preises.

3/5
★★★☆☆ Keine gute Qualität
D. August 2024

Dieser Slip sieht toll aus und sitzt gut, jedoch lässt die Qualität zu wünschen übrig, da das Bündchengummi nicht lange hält. Für den Preis und die Marke könnte die Haltbarkeit besser sein. Schade!.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschende Qualität für Calvin Klein
Amazon Kunde Juli 2024

Die Naht der Börtchen (Gummis) ist so knapp am Stoff, dass sie beim ersten Tragen an vielen Stellen gerissen sind. Der Slip ist groß genug, obwohl ich schlank bin. Ich würde sie zurücksenden, wenn ich die Verpackung noch hätte.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
weiß
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram