Calida Boxershort 2er Pack weiß Boxershorts

• Aus 100% Baumwolle gefertigt, bietet diese Unterwäsche höchsten Tragekomfort und natürliche Atmungsaktivität für den ganzen Tag.
• Das unifarbene Design in klassischem Weiß ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten unter jeder Art von Kleidung.
• Dank des Jersey-Stoffes zeichnet sich die Unterwäsche durch besondere Weichheit und Flexibilität aus.
• Im praktischen 2er-Pack erhältlich, was für längere Tragbarkeit und bessere Wirtschaftlichkeit sorgt.
• Der casual Look vereint Funktionalität mit zeitlosem Stil für den modernen Mann.
• Hochwertige Verarbeitung und sorgfältig ausgewählte Materialien gewährleisten langanhaltende Qualität und Formbeständigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,45 €
Ø 59 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,45 €
Ø 59 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,45 €
ab 59,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALIDA Herren Jersey Boxershorts, 2er Pack - Cotton Code, einfarbig, 100%... Amazon Marketplace CALIDA Herren Jersey Boxershorts, 2er Pack - Cotton Code, einfarbig, 100%... Auf Lager 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
• Men Boxer Shorts Cotton Code Herren Boxershort netto-online Men Boxer Shorts Cotton Code Herren Boxershort 3 Werktage 59,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
• Men Boxer Shorts Cotton Code Herren Boxershort Marktkauf.de Men Boxer Shorts Cotton Code Herren Boxershort 3 Werktage 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.45 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
CALIDA Herren Jersey Boxershorts, 2er Pack - Cotton Code, einfarbig, 100% Baumwolle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
Men Boxer Shorts Cotton Code Herren Boxershort netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 59,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Men Boxer Shorts Cotton Code Herren Boxershort Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Testbericht Calida Boxershort 2er Pack weiß

Calida Boxershort 2er Pack weiß für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie den Inbegriff von Komfort und Qualität für den modernen Mann. Diese hochwertigen Boxershorts aus reiner Baumwolle bieten unvergleichlichen Tragekomfort für den ganzen Tag. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und optimale Luftzirkulation, selbst bei intensiver Aktivität. Genießen Sie die Vorteile eines Klassikers, der Stil und Funktionalität perfekt vereint.

Perfekte Passform für unbeschwertes Wohlbefinden

Erleben Sie eine Passform, die sich Ihren Bewegungen anpasst. Der elastische Bund sitzt sicher, ohne einzuengen, und gewährleistet volle Bewegungsfreiheit. Das weiche Jersey-Material schmiegt sich angenehm an die Haut und verhindert lästiges Verrutschen. Diese Boxershorts sind der ideale Begleiter für den Alltag, ob im Büro oder in der Freizeit. Genießen Sie den Luxus von Unterwäsche, die Sie kaum spüren, aber nicht mehr missen möchten.

Calida Boxershort 2er Pack weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calida Boxershort 2er Pack weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Casual
Baumwolle
100% Baumwolle
2er-Pack
unifarben
Boxershorts
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram