Bruno Banani Herren Unterhemd dunkelblau

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Diese hochwertigen Unterhemden bieten optimalen Tragekomfort durch ihr atmungsaktives Polyamid-Material und ihre ärmellose Form.
• Das praktische 2er-Pack enthält zwei identische Unterhemden in elegantem Dunkelblau für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
• Die unifarbene Gestaltung ermöglicht eine unauffällige Integration unter verschiedenen Oberbekleidungen für ein gepflegtes Erscheinungsbild.
• Durch die ärmellose Ausführung eignen sich diese Unterhemden perfekt für warme Tage oder als zusätzliche Wärmeschicht im Winter.
• Das hochwertige Polyamid sorgt für Formbeständigkeit und Langlebigkeit, selbst bei häufigem Tragen und Waschen.
• Diese funktionalen Unterhemden vereinen Komfort, Stil und Qualität für anspruchsvolle Herren in einem erstklassigen Produkt.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
18,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
18,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Unterhemd CHECK LINE 2.0 TANK TOP Otto Bruno Banani Unterhemd CHECK LINE 2.0 TANK TOP lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Unterhemd "CHECK LINE 2.0 TANK TOP" Quelle Bruno Banani Unterhemd "CHECK LINE 2.0 TANK TOP" 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Bruno Banani Unterhemd "CHECK LINE 2.0 TANK TOP" BAUR Bruno Banani Unterhemd "CHECK LINE 2.0 TANK TOP" 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Herren Tanktop Check Line 2.0 Unterhemd, per Pack Blau (Marine Karo Amazon Bruno Banani Herren Tanktop Check Line 2.0 Unterhemd, per Pack Blau (Marine Karo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Unterhemd CHECK LINE 2.0 TANK TOP ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Unterhemd "CHECK LINE 2.0 TANK TOP" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Unterhemd "CHECK LINE 2.0 TANK TOP" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Herren Tanktop Check Line 2.0 Unterhemd, per Pack Blau (Marine Karo Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Bruno Banani Herren Tanktop Check Line 2.0 Unterhemd, per Pack Blau (Marine Karo Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Testbericht Bruno Banani Herren Unterhemd dunkelblau

Bruno Banani Herren Unterhemd dunkelblau für stilvolle Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Stil mit diesem hochwertigen Unterhemd für den modernen Mann. Das dunkelblaue Design verleiht Ihnen eine raffinierte Ausstrahlung, während das hochwertige Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Egal ob im Büro oder in der Freizeit - dieses Unterhemd ist der ideale Begleiter für Ihren Alltag.

Höchster Tragekomfort durch erstklassige Materialien

Das aus Polyamid gefertigte Unterhemd überzeugt durch seine herausragende Qualität. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und reguliert die Körpertemperatur effektiv. Dank der ärmellosen Ausführung genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit, während das Unterhemd unsichtbar unter Ihrer Oberbekleidung bleibt. Die perfekte Wahl für Männer, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen.

Bruno Banani Herren Unterhemd dunkelblau Test

5/5
★★★★★ bruno banani Herren Unterhemd
K. November 2024

Sehr angenehm zu tragen und sieht aauch als Unterwäsche toll aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Lieblings U-Hemd
Bernd Januar 2024

trägt sich sehr gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Polyamid
2er-Pack
kariert, unifarben
Unterhemd
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram