Calida Lange Unterhose Komfortbund Cotton Code

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hochwertige lange Unterhose aus weichem Jersey-Stoff bietet angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.
• Der Komfortbund sorgt für optimale Passform und verhindert unangenehmes Einschneiden oder Verrutschen.
• Aus reiner Baumwolle gefertigt, gewährleistet atmungsaktive und hautfreundliche Eigenschaften für höchsten Tragekomfort.
• Die unifarbene Ausführung in klassischem Schwarz ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten unter verschiedener Oberbekleidung.
• Langlebige Stoffqualität garantiert Formbeständigkeit und Farbechtheit auch nach häufigem Waschen.
• Hervorragende Verarbeitungsqualität und Materialauswahl bieten ein Premiumprodukt für anspruchsvolle Träger.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,96 €
Ø 34 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,96 €
Ø 34 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 35,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALIDA Cotton Code Lange Unterhose Herren schwarz 56 Amazon CALIDA Cotton Code Lange Unterhose Herren schwarz 56 Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• CALIDA Lange Unterhose Cotton Code mit Komfortbund, elastisch, Single Otto CALIDA Lange Unterhose Cotton Code mit Komfortbund, elastisch, Single lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• CALIDA Lange Unterhose "Cotton Code" mit Komfortbund, elastisch, Single BAUR CALIDA Lange Unterhose "Cotton Code" mit Komfortbund, elastisch, Single 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• CALIDA Cotton Code Longpant, Komfortbund, für Herren, schwarz, L GALERIA CALIDA Cotton Code Longpant, Komfortbund, für Herren, schwarz, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
CALIDA Cotton Code Lange Unterhose Herren schwarz 56 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
CALIDA Cotton Code Lange Unterhose Herren schwarz 56 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
CALIDA Lange Unterhose Cotton Code mit Komfortbund, elastisch, Single Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € 35,99 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
CALIDA Lange Unterhose "Cotton Code" mit Komfortbund, elastisch, Single BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
CALIDA Cotton Code Longpant, Komfortbund, für Herren, schwarz, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Testbericht Calida Lange Unterhose Komfortbund Cotton Code

Calida Lange Unterhose Komfortbund Cotton Code für ultimativen Tragekomfort

Entdecken Sie den Inbegriff von Bequemlichkeit und Stil für den modernen Mann. Diese hochwertige lange Unterhose vereint erstklassige Materialqualität mit durchdachtem Design. Der großzügige Komfortbund sorgt für angenehmen Halt ohne einzuengen, während das weiche Baumwollgewebe die Haut den ganzen Tag verwöhnt. Erleben Sie ein neues Level an Wohlbefinden in Ihrer Unterwäsche.

Atmungsaktiver Baumwollstoff für angenehmes Hautgefühl

Der hochwertige Jersey-Stoff aus reiner Baumwolle macht diese lange Unterhose zu einem wahren Komfortwunder. Das Material ist nicht nur besonders weich und geschmeidig, sondern auch hervorragend atmungsaktiv. So bleibt Ihre Haut selbst bei längeren Tragezeiten angenehm trocken und gut belüftet. Die unifarbene schwarze Ausführung unterstreicht zudem die zeitlose Eleganz dieses Kleidungsstücks.

Calida Lange Unterhose Komfortbund Cotton Code Test

5/5
★★★★★ Schön warm
Horst E April 2024

Hält schön warm beim Radfahren oder auf dem Motorrad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
lang
Baumwolle
unifarben
lange Unterhose
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram