Cadel FreePoint Indaco 11 10,5 kW weiß / schwarz Pelletofen

• Die beeindruckende Heizleistung von 10,5 kW sorgt für behagliche Wärme in großzügigen Wohnbereichen und optimiert die Energieeffizienz.
• Dank der WLAN-Konnektivität und Fernbedienung lässt sich der Ofen bequem aus der Ferne steuern und in Smart-Home-Systeme integrieren.
• Das elegante Design mit Stahlverkleidung in Schwarz oder Weiß fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Mit der Energieeffizienzklasse A+ und dem EcoDesign 2022 Siegel werden hohe Standards für Umweltfreundlichkeit und Wirtschaftlichkeit erfüllt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.458,83 €
Ø 2.459 €
2.458,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.899,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.458,83 €
Ø 2.459 €
2.458,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.899,00 €
ab 2.458,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.458,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freepoint Pelletofen Indaco 11, 12 kW, Zeitbrand Otto Freepoint Pelletofen Indaco 11, 12 kW, Zeitbrand lieferbar in 2 Wochen 2.458,83 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.498,78 € → zum Angebot
• Freepoint Pelletofen "Indaco 11" BAUR Freepoint Pelletofen "Indaco 11" 2 Wochen 2.458,83 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.498,78 € → zum Angebot
• FREEPOINT Pelletofen »Indaco 11«, 10,5 kW, Stahl, weiss hagebau FREEPOINT Pelletofen »Indaco 11«, 10,5 kW, Stahl, weiss 2.599,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.638,95 € → zum Angebot
• Freepoint Pelletofen Indaco 11 FreePoint Pelletofen INDA Stahl Weiß 10,5 kW OBI Freepoint Pelletofen Indaco 11 FreePoint Pelletofen INDA Stahl Weiß 10,5 kW 10 Tage 2.599,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 2.668,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2458.83 €
Ø 1 Mon.
2.459 €
Tiefstpreis
2.459 €
Preisalarm aktivieren
Freepoint Pelletofen Indaco 11, 12 kW, Zeitbrand ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 2.458,83 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.498,78 € → zum Angebot
Freepoint Pelletofen "Indaco 11" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 2.458,83 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.498,78 € → zum Angebot
FREEPOINT Pelletofen »Indaco 11«, 10,5 kW, Stahl, weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.599,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.638,95 € → zum Angebot
Freepoint Pelletofen Indaco 11 FreePoint Pelletofen INDA Stahl Weiß 10,5 kW OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.599,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 2.668,95 € → zum Angebot
Freepoint Pelletofen 'Indaco 11' Stahl weiß 3 - 10,5 kW toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 2.899,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.938,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Testbericht Cadel FreePoint Indaco 11 10,5 kW weiß / schwarz

Cadel FreePoint Indaco 11 10,5 kW weiß / schwarz Effizienz trifft Design

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistungsstärke und ästhetischem Anspruch. Dieser moderne Pelletofen vereint eine beeindruckende Heizleistung von 10,5 kW mit einer formvollendeten Gestaltung in Weiß oder Schwarz. Optimale Wärmeversorgung für Ihr Zuhause wird durch die fortschrittliche Pellet-Technologie gewährleistet, die nicht nur effizient, sondern auch umweltfreundlich arbeitet. Das elegante Design fügt sich harmonisch in verschiedenste Wohnkonzepte ein und setzt gleichzeitig stilvolle Akzente.

Intelligente Steuerung für maximalen Komfort

Genießen Sie höchsten Bedienkomfort dank modernster Steuerungstechnologie. Das integrierte Digital-Display ermöglicht eine intuitive Bedienung und liefert Ihnen stets alle relevanten Informationen auf einen Blick. Mit der mitgelieferten Fernbedienung steuern Sie das Gerät bequem von Ihrem Lieblingsplatz aus. Die WLAN-Konnektivität eröffnet Ihnen zudem die Möglichkeit, den Ofen auch von unterwegs zu kontrollieren und einzustellen. So passen Sie die Wärmeabgabe flexibel an Ihre individuellen Bedürfnisse an und optimieren gleichzeitig den Energieverbrauch.

Cadel FreePoint Indaco 11 10,5 kW weiß / schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cadel FreePoint Indaco 11 10,5 kW weiß / schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Pelletofen
Pellets
Anschlüsse
WLAN
Ausstattung
Digital-Display, Fernbedienung
Zeitbrand
Eigenschaften
Stahl
EcoDesign 2022
Energiemerkmale
A+
Leistung
10,5 kW
Maße & Gewicht
47,7 cm
114 kg
108,1 cm
55,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram