Cabin Zero Classic 36L Cabin Backpack absolute black (CZ17-1201) Outdoor-Rucksack
Farbe: schwarz
geeignet für: Unisex
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
55,99 €
Muster
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cabin Zero CZ171201-1201, Cabin Zero Classic 36l Ultra Light Backpack Schwarz
11-13 Werktage
55,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 61,98 €
→ zum Angebot
-
Cabinzero Rucksack - Innerhalb von 4 Werktagen 63,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 68,00 € → zum Angebot
-
Cabin Zero CZ171201, Cabin Zero Classic 36 | Reiserucksack | schwarz
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
CABINZERO Klassischer Rucksack, 36 l, Unisex, für Erwachsene (1 Stück),...
75,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cabin Zero Classic 36L Cabin Backpack (CZ17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
Cabin Zero Classic 36L Cabin Backpack absolute black (CZ17-1201) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cabin Zero Classic 36L Cabin Backpack absolute black (CZ17-1201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
geeignet für
Unisex
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Outdoor-Rucksäcke schwarz lohnen sich 2026
Jetzt mehr über Damen Rucksack schwarz erfahren
Mehr zu Damen Rucksack grau
Die besten Tipps zu reflektierender Damen Rucksack
Unser Ratgeber zu gepolsterter Trekkingrucksack
Tipps & Tricks rund um Fahrradrucksack mit Tragegriff
Jetzt mehr über Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser erfahren
Was steckt hinter Trekkingrucksack blau? Jetzt lesen
Beliebte Themen