Caberg Freeride X Daytona matt gun metal/black/white Motorradhelm
Außenschale: Fiberglas
Farben: schwarz - silber
Geschlecht: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
182,09 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CABERG Helmet Jet Freeride X Daytona MATT Gun Metal /Black/ White XS
Auf Lager
182,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,09 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA20020030-M, Caberg Freeride X Daytona Jethelm Schwarz Grau male
versandfertig in 2-3 Werktage
191,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 196,98 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm Freeride X Daytona Jethelm, vorbereitet für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,49 € Versand kostenfrei Gesamt 197,49 € → zum Angebot
-
Caberg Helm Freeride X Daytona matt-gun metallic/schwarz-weiß - XS
2-4 Werktage
208,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Caberg Freeride X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: XS
* Daten vom 24.07.2026 04:12 Uhr.
Caberg Freeride X Daytona matt gun metal/black/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Freeride X Daytona matt gun metal/black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Fiberglas
Farben
schwarz, silber
Geschlecht
Damen, Herren
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
Komfort-Innenfutter, herausnehmbar, waschbar
Kommunikationssystem
kompatibel mit Intercom
Kommunikationsvorbereitung
Caberg Pro Speak Evo
Lieferumfang
Visier
Oberfläche
matt
Produkttyp
Jethelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Serie
Caberg Freeride
Verschluss
Ratschenverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen