byodo Spiralen (500 g) Spirelli

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Allergeninformationen: eifrei Ernährungshinweis: vegetarisch Form: gedreht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 1,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Byodo Spiralen Semola bio naturPur Byodo Spiralen Semola bio 1 - 2 Werktage 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Pasta - Spiralen semola Taleoo Pasta - Spiralen semola Lieferbar Tage 1,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• Byodo Spiralen hell (1 x 500 g Packung) - Bio Amazon Marketplace Byodo Spiralen hell (1 x 500 g Packung) - Bio 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Byodo Spiralen Semola bio ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,79 € 3,58 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Pasta - Spiralen semola Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 1,89 € 3,78 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Byodo Spiralen hell (1 x 500 g Packung) - Bio Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:50 Uhr.

byodo Spiralen (500 g) Test

5/5
★★★★★ Nudeln
Eichhörnchen Januar 2021

Dieses Produkt ist für mich sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die beste Bio-Pasta, die es gibt!
M.H. August 2015

Nur noch byodo, wenn man äußerst schmackhafte, echte Al dente-Pasta mag! Nach verschiedenen "Testläufen" mit anderen Marken sind wir immer wieder zu byodo zurückgekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
eifrei
vegetarisch
gedreht
Bronzeverfahren
500 g
10 Minuten
Spirelli
Bio-Siegel
100% Hartweizengrieß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram