Barilla Spaghettoni No. 7 (500 g) Nudeln

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Allergeninformationen: laktosefrei - sojafrei Brennwert pro 100g (in kJ): 1.521 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 359 kcal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,87 €
Ø 2 €
1,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,87 €
Ø 2 €
1,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,38 €
ab 1,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barilla Nudeln, Barilla Spaghettoni Nummer 7 Pasta aus Hartweizengriess 500g Otto Barilla Nudeln, Barilla Spaghettoni Nummer 7 Pasta aus Hartweizengriess 500g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
• Barilla Spaghettoni Nr.7 500g rewe Barilla Spaghettoni Nr.7 500g in stock 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Barilla Spaghettoni No 7 myTime Barilla Spaghettoni No 7 2,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• Barilla Spaghettoni N.7 Amazon Marketplace Barilla Spaghettoni N.7 2,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Varianten: Barilla Spaghettoni No. 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.87 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Barilla Nudeln, Barilla Spaghettoni Nummer 7 Pasta aus Hartweizengriess 500g ✓ Bester Preis Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
Barilla Spaghettoni Nr.7 500g rewe Angebotsinfo in stock 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Barilla Spaghettoni No 7 myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Barilla Spaghettoni N.7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:01 Uhr.

Barilla Spaghettoni No. 7 (500 g) Test

5/5
★★★★★ Schmeck t
Mina Oktober 2023

Lieferung top, Produkt schmeckt wie sonst auch :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
laktosefrei, sojafrei
1.521 kJ
359 kcal
12,5 g
vegan, vegetarisch
2 g
lang
Italien
500 g
71,2 g
dunkel, kühl, trocken
Spaghetti
0,1 g
Karton
3,5 g
HARTWEIZENGRIEß, Wasser
0,5 g
Ei
Weitere Daten
100% Hartweizengrieß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram