Barilla Penne Rigate No. 73 (5kg)
-
Günstigster Preis
Barilla NO.73 Nudeln Penne Rigate 5 Kg 1273789
14,33 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 18,22 €
→ zum Angebot
-
Barilla Nudeln, Barilla Penne Rigate Nummer 73 Nudeln aus Hartweizengries 5000g lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
-
Barilla Pasta Penne Rigate 1 Beutel à 5 kg Auf Lager 15,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
-
Barilla Teigwaren »Classica Penne Rigate« 5 kg
Auf Lager
17,11 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 26,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Barilla Penne Rigate No. 73 (5kg) Test
Barilla Penne Rigati, ein unschlagbares Angebot von 5 kg. Bequem online bestellen und direkt nach Hause geliefert bekommen. Genießen Sie den köstlichen Geschmack ohne den Stress im Supermarkt. Ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis für höchsten Genuss.
Dank Deutschlands bekanntestem Schnäppchenblog bin ich nun stolzer Besitzer von 15 kg Barilla Nudeln. Geliefert im praktischen 5 kg Vorratssack, lässt sich die Menge super portionieren. Mein Preis von nur 11 € und eine Lieferzeit von 3 Monaten waren es definitiv wert. Die Lieferzeit könnte zwar kürzer sein, aber ich war darauf vorbereitet. Deshalb gibt es keinen Abzug, nur volle 5 Sterne für dieses tolle Produkt! :) Besuchen Sie die Website des Schnäppchenblogs, um selbst von tollen Angeboten zu profitieren!.
Ein perfekter Vorrat für jeden Studenten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wenn man Barilla mag, ist man hier genau richtig. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.