Barilla Spaghettini No. 3 (500 g) Nudeln

Allergeninformationen: eifrei - laktosefrei - sojafrei Ballaststoffgehalt pro 100g: 3 g Brennwert pro 100g (in kJ): 1.511 kJ
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,29 €
ab 1,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barilla Nudeln, Barilla Spaghettini Nummer 3 Hartweizen Pasta aus Italien 500g Otto Barilla Nudeln, Barilla Spaghettini Nummer 3 Hartweizen Pasta aus Italien 500g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
• Barilla Spaghettini Nr.3 500g rewe Barilla Spaghettini Nr.3 500g in stock 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Barilla Pasta Nudeln Spaghettini No 3 myTime Barilla Pasta Nudeln Spaghettini No 3 2,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Varianten: Barilla Spaghettini No. 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Barilla Nudeln, Barilla Spaghettini Nummer 3 Hartweizen Pasta aus Italien 500g ✓ Bester Preis Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Barilla Spaghettini Nr.3 500g rewe Angebotsinfo in stock 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Barilla Pasta Nudeln Spaghettini No 3 myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:01 Uhr.

Barilla Spaghettini No. 3 (500 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barilla Spaghettini No. 3 (500 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
eifrei, laktosefrei, sojafrei
3 g
1.511 kJ
356 kcal
12,5 g
vegetarisch
1,5 g
lang
500 g
5 Minuten
71,7 g
kühl, trocken
Spaghetti
Karton
3,5 g
ohne künstliche Farbstoffe
HARTWEIZENGRIEß, Wasser
0,3 g
Ei
Weitere Daten
100% Hartweizengrieß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram