By Terry Ombre Blackstar - 06 Frozen Quartz (1,6g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,28 €
Ø 24 €
22,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,28 €
Ø 24 €
22,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,42 €
ab 22,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis By Terry Ombre Blackstar Color Fix Cream Eyeshadow #6 Frozen Quartz 1,64 g Nexalia By Terry Ombre Blackstar Color Fix Cream Eyeshadow #6 Frozen Quartz 1,64 g 22,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
• By Terry Ombre Blackstar Lidschatten Flaconi By Terry Ombre Blackstar Lidschatten 1-2 Tage 24,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
• By Terry Ombre Blackstar Lidschatten NR. 6 - FROZ EN QUARTZ 1,64 g Amazon Marketplace By Terry Ombre Blackstar Lidschatten NR. 6 - FROZ EN QUARTZ 1,64 g Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
Varianten: By Terry Ombre Blackstar (1,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.28 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
By Terry Ombre Blackstar Color Fix Cream Eyeshadow #6 Frozen Quartz 1,64 g ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 22,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
By Terry Ombre Blackstar Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
By Terry Ombre Blackstar Lidschatten NR. 6 - FROZ EN QUARTZ 1,64 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

By Terry Ombre Blackstar - 06 Frozen Quartz (1,6g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast By Terry Ombre Blackstar - 06 Frozen Quartz (1,6g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
rosegold
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Perle
Maße & Gewicht
1,6 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidschatten / Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen / Hautunterton: neutral

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram