Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder - Vanilla (25g) Puder

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Wirkung: fixierend - mattierend Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,95 €
Ø 28 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,95 €
Ø 28 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 27,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANASTASIA Beverly Hills Loose Setting Powder Loser Puder Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Loose Setting Powder Loser Puder 1-2 Tage 27,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder loser, mattierender Puder Farbton iparfumerie Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder loser, mattierender Puder Farbton 1-2 Werktage 38,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Loose Setting Powder - Vanilla Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Loose Setting Powder - Vanilla 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder (25g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
ANASTASIA Beverly Hills Loose Setting Powder Loser Puder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder loser, mattierender Puder Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € 1540,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Loose Setting Powder - Vanilla Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder - Vanilla (25g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Puder
Sam Januar 2024

Eines der besten loose powder die ich je getestet habe. Ist wirklich jeden Cent wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puder
Gesicht, Teint
vanille
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
fixierend, mattierend
leicht bis mittel
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Loser Puder
nicht komedogen, vegan, ölfrei
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
25 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram