Busse Seewald Makramee Adventskalender 2021 Buch-Adventskalender

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Buch-Adventskalender - DIY-Adventskalender Anzahl Teile: 24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 16,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topp Bücher-Adventskalender Buch Makramee Adventskalender 24 dekorative Otto Topp Bücher-Adventskalender Buch Makramee Adventskalender 24 dekorative lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Makramee Adventskalender von Josephine Kirsch / frechverlag GmbH / Taschenbuch Hugendubel Makramee Adventskalender von Josephine Kirsch / frechverlag GmbH / Taschenbuch Sofort Lieferbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• Makramee Adventskalender Kaufland Makramee Adventskalender 2-3 Werktage 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Topp Bücher-Adventskalender Buch Makramee Adventskalender 24 dekorative ✓ Bester Preis Otto Sibylles Geschenkeartikel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Makramee Adventskalender (Adventskalenderbuch) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Makramee Adventskalender von Josephine Kirsch / frechverlag GmbH / Taschenbuch Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Makramee Adventskalender Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Makramee Adventskalender (Adventskalenderbuch) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Makramee Adventskalender OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Makramee Adventskalender (Adventskalenderbuch) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Busse Seewald Makramee Adventskalender 2021 Test

5/5
★★★★★ Makramee
Amazon Kunde März 2022

Alles bestens schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makrameebuch Weihnachten
Lady Dezember 2021

Tolle Weihnachtsideen, leicht nachzuarbeiten, alles hat gut geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Doreen Dezember 2021

Tolle Ideen für die Vorweihnachtszeit. Super einfach erklärt, sogar für mich als Anfänger. Kann ich nur weiter empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Buch
Geli Dezember 2021

Vielfältige Anleitungen für kleine Makrameearbeiten , Grundlegende Knüpfbeispiele werden erklärt,für Anfänger aber auch Fortgeschrittene Makrameefans eine klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Buch-Adventskalender, DIY-Adventskalender
Ausstattung
24
Eigenschaften
99
Maße & Gewicht
24,7 x 19,4 x 1,5 cm
502 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram