Busch-Jaeger Steckdose 3fach (2300/3 EW-54) Schukosteckdose

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Ausstattung: Klappdeckel Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,87 €
Ø 35 €
34,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,87 €
Ø 35 €
34,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,84 €
ab 34,87 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2300/3EW-54, Busch-Jaeger 2300/3EW-54 SCHUKO Dreifachsteckdose mit ksh-technik Busch-Jaeger 2300/3EW-54, Busch-Jaeger 2300/3EW-54 SCHUKO Dreifachsteckdose mit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 34,87 € + 6,45 € Versand Gesamt 41,32 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2300/3 EW-54 SCHUKO® Steckdose 3-fach (Thermoplast) Alpinweiß... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2300/3 EW-54 SCHUKO® Steckdose 3-fach (Thermoplast) Alpinweiß... Auf Lager 43,04 € Versand kostenfrei Gesamt 43,04 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO-Dreifachsteckdose 2300/3 EW-54 Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO-Dreifachsteckdose 2300/3 EW-54 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.87 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2300/3EW-54, Busch-Jaeger 2300/3EW-54 SCHUKO Dreifachsteckdose mit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 34,87 € + 6,45 € Versand Gesamt 41,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0712, BUSCH-JAEGER 2300/3 EW-54 SCHUKO Dreifachsteckdose mit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 35,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0712, Busch-Jaeger 2300/3 EW-54 SCHUKO Steckdose 3-fach voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 36,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2084-0-0712, Busch-Jaeger SCHUKO Dreifachsteckdose 2300/3 EW-54 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 37,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0712, Busch-Jaeger 2300/3 EW-54 SCHUKO Aufputzsteckdose Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 38,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Schutzkontakt-Dreifachsteckdose 2300/3 Einphasen Aufputz mit Steckklemme und Alternate (1) Angebotsinfo 1 40,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0712, Busch-Jaeger Busch Jaeger Schuko 3fach Steckdose 2300/3 Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 40,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0712, Busch-Jaeger Busch Jaeger Schuko 3fach Steckdose 2300/3 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 40,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean SCHUKO® Steckdose 3-fach - waagerecht (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0712, Busch-Jaeger SCHUKO-Dreifachsteckdose 2300/3 EW-54 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 41,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Dreifachsteckdose 2300/3 EW-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,30 € 41,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300/3EW-54 Steckdose 3-fach waagerecht, Aufputz IP44 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 41,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Steckdose 3fach (2300/3 EW-54) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
ralle November 2021

Dieses Produkt von Busch und Jäger bietet eine hervorragende Qualität und einfache Verarbeitung. Trotz des höheren Preises lohnt sich die Investition für die langlebige Qualität. Mit viel Platz für die Verdrahtung im Gehäuse und bereits vormontierten Drahtbrücken ist die Montage unkompliziert. Nach jahrelanger Erfahrung greife ich nur noch auf Produkte dieses Herstellers zurück.

5/5
★★★★★ Profimaterial eben.....
S. L Juni 2016

Hervorragende Qualität und einfache Montage. Dieses Produkt ist definitiv sein Geld wert und punktet mit professioneller Verarbeitung. Ich bin sehr zufrieden und werde es auf jeden Fall erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Formschöne Steckdosenleiste in Weiß
gulu0253 August 2012

Die alpinweiße Steckdosen-Aufputzleiste (Busch-Jaeger) für den Terassen-/Außenwandbereich überzeugt mit hoher Qualität und ansprechendem Design. Die Lieferung war pünktlich und der Kaufabwicklung seriös. Ob der RAL-Weißton im Laufe der Zeit verblassen wird, bleibt abzuwarten. Wir bestellen gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Gute Steckdose - aber etwas friemliger Zusammenbau
B. Z November 2013

Das Produkt bewertet: Busch-Jaeger Aufputz-Außensteckdose in Weiß für die Aussenküche. Qualität top, Montage etwas friemelig. Trotzdem empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
3-fach
Klappdeckel
250 V
16 A
Schukosteckdose
Busch-Jaeger Ocean
Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram