Busch-Jaeger Lichtmodul Infolicht (2068/14-84) Installationszubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Montageart: Unterputz Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,53 €
ab 52,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Busch-iceLight® 5 Lichtrichtungen/... elektroland24 Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Busch-iceLight® 5 Lichtrichtungen/... sofort lieferbar 52,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Solo/Future linear Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Solo/Future linear Auf Lager 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Sicherungsgerät Busch-Jaeger Lichtmodul Infolicht 5 Richtungen, Otto Busch-Jaeger Sicherungsgerät Busch-Jaeger Lichtmodul Infolicht 5 Richtungen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Busch-iceLight® 5 Lichtrichtungen/ solo/future ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 52,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul solo/future linear 5 Lichtrichtungen / Infolicht, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 53,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,13 € → zum Angebot
Busch-Icelight - Wandmodul solo/future® linear, 5 Richtungen / Infolicht elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Lichtmodul Infolicht 2068/14-84 2CKA001510A0008 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Lichtmodul Infolicht 2068/14-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 54,74 € 54,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Abdeckung Busch-iceLight 2CKA001510A0008 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,11 € Versand kostenfrei Gesamt 57,11 € → zum Angebot
Busch Jaeger Wandmodul 5 2068/14-84 Lichtrichtungen Infolicht 2CKA001510A0008 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 59,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Lichtmodul Infolicht 5 Richtungen, 2068/14-84 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2068/14-84 Alarmlichtindikator Transparent (1510-0-0008) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 60,38 € Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Solo/Future linear Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ICELIGHT Reflektor, ohne Farbe, klar, breitstrahlend, glänzend, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Busch-iceLight® 5 Lichtrichtungen/ solo/future LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 63,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Lichtmodul Infolicht (2068/14-84) Test

5/5
★★★★★ Schönes Licht
Georg S Februar 2023

Das Wandmodul macht ein schönes, warmes Licht. Es ist einfach zu montieren (jedoch Kenntnisse der Elektrotechnik notwendig). Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Unterputz
Installationszubehör
Busch-Jaeger iceLight
Weitere Daten
Smarthome-fähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram