Burberry Her Elixir de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Bernstein - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin Kopfnote: Brombeere - Erdbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,39 €
Ø 67 €
64,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,39 €
Ø 67 €
64,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 67,39 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Her Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.350,- / l CosmeticExpress Burberry Her Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.350,- / l lagernd | 1-3 Werktage 67,39 € Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
• BURBERRY 99350154014, BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik BURBERRY 99350154014, BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 71,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,60 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Burberry Her Elixir de Parfum Otto BURBERRY Eau de Parfum Burberry Her Elixir de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
• BURBERRY, Her Elixir de Parfum, Eau de Parfum, Damenduft, 50 ml, Rosa Amazon Marketplace BURBERRY, Her Elixir de Parfum, Eau de Parfum, Damenduft, 50 ml, Rosa Auf Lager 83,50 € Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her Elixir de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.39 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Her Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.350,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 67,39 € 1347.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,60 € → zum Angebot
BURBERRY 99350154014, BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,70 € 1434 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 75,60 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 71,70 € Versand kostenfrei Gesamt 71,70 € → zum Angebot
Burberry 99350154014, Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 1479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.489,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 74,49 € 1489.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,49 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Burberry Her Elixir de Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir Eau De Parfum 100 ml, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spanien Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,91 € 1498,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,91 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir de Parfum Eau De Parfum Intense 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 77,00 € 1540 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,50 € 1630 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
BURBERRY, Her Elixir de Parfum, Eau de Parfum, Damenduft, 50 ml, Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,50 € Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir de Parfum, Grundpreis: € 1.739,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 86,95 € 1739 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burberry Her Elixir de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft
nc1604 Juli 2025

Mein Lieblingsduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Günstig
Manuela S Juli 2025

Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm ist klasse
walter Juli 2025

Toller Duft. Meine Frau liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm!
Via Mai 2025

Toller Duft und Paket Kahm unversehrt an 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gourmand, fruchtig, holzig
Duft
Bernstein, Sandelholz, Vanille
Jasmin
Brombeere, Erdbeere
Elixir Eau de Parfum für Frauen
sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram