Burberry Her Elixir de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Bernstein - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin Kopfnote: Brombeere - Erdbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,96 €
Ø 45 €
42,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,96 €
Ø 45 €
42,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 45,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Her Elixir EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.530,- / l CosmeticExpress Burberry Her Elixir EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.530,- / l lagernd | 1-3 Werktage 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
• Burberry Her Elixir Eau de Parfum Flaconi Burberry Her Elixir Eau de Parfum 1-2 Tage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense für Damen 30 ml iparfumerie Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense für Damen 30 ml 1-2 Werktage 47,52 € Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• BURBERRY 99350154013, BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik BURBERRY 99350154013, BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 50,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her Elixir de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.96 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Her Elixir EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.530,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 45,96 € 1532 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,52 € 1584,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
BURBERRY 99350154013, BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,46 € 1682 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Burberry 99350154013, Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum Intense Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,90 € 1863.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir Eau De Parfum 100 ml, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spanien Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,28 € 1942,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,28 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir de Parfum, Grundpreis: € 1.998,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 59,95 € 1998.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Burberry Her Elixir Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,28 € Versand kostenfrei Gesamt 60,28 € → zum Angebot
Her Elixir de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,05 € 2068,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,05 € → zum Angebot
Burberry - Burberry Her Elixir - Eau De Parfum - burberry Her Elixir 30ml 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 62,95 € 2098.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burberry Her Elixir de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burberry Her Elixir de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gourmand, fruchtig, holzig
Duft
Bernstein, Sandelholz, Vanille
Jasmin
Brombeere, Erdbeere
Elixir Eau de Parfum für Frauen
sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram