Burberry Her Eau de Parfum Intense (100ml) Damenparfum

• Die fruchtig-blumige Komposition entfaltet sich in einer harmonischen Duftpyramide mit Orangenblüte als Herz- und Kopfnote.
• Ein modernes Parfum aus der Kollektion 2024, das aktuelle Trends der Duftwelt für Frauen aufgreift.
• Die Basisnote Amber verleiht dem Duft eine warme, sinnliche Tiefe und lange Haltbarkeit auf der Haut.
• Mit 100 ml Inhalt und der Intense-Konzentration bietet dieses Eau de Parfum ein lang anhaltendes Dufterlebnis für den ganzen Tag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,42 €
Ø 89 €
85,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,42 €
Ø 89 €
85,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 86,42 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Her Intense EDP 100 ml Kaufland Burberry Her Intense EDP 100 ml 3-4 Werktage 86,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 91,32 € → zum Angebot
• Burberry Her EDP Intense 100 ml, Grundpreis: € 910,- / l CosmeticExpress Burberry Her EDP Intense 100 ml, Grundpreis: € 910,- / l lagernd | 1-3 Werktage 90,93 € Versand kostenfrei Gesamt 90,93 € → zum Angebot
• Burberry Her Intense Eau de Parfum Flaconi Burberry Her Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 90,94 € Versand kostenfrei Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum HER Intense, Glasflakon, Frauenduft, Eau de Parfum... Otto BURBERRY Eau de Parfum HER Intense, Glasflakon, Frauenduft, Eau de Parfum... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 171,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.42 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Her Intense EDP 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,42 € 864,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 91,32 € → zum Angebot
Burberry Her EDP Intense 100 ml, Grundpreis: € 910,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 90,93 € 909.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,93 € → zum Angebot
Burberry Her Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 90,94 € Versand kostenfrei Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Burberry Her Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 910,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 91,02 € 910.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 95,92 € → zum Angebot
BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 96,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 100,75 € → zum Angebot
BURBERRY 99350194893, BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 96,85 € 968.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 100,75 € → zum Angebot
Burberry 99350194893, Burberry Her Intense Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 96,99 € 969.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Burberry HER Eau de Parfum Intense (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
Burberry Her Eau de Parfum Intense Eau de Parfum intense für Damen 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,00 € 1100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Burberry Her Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.209,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 120,95 € 1209.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Burberry 66253, Burberry Her Intense Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 123,20 € 1232 € / l Versand kostenfrei Gesamt 123,20 € → zum Angebot
Her Intense Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,56 € 1255,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 125,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Burberry Her Eau de Parfum Intense (100ml)

Burberry Her Eau de Parfum Intense (100ml) - Verführerische Eleganz in Flaschenform

Entdecken Sie die Essenz moderner Weiblichkeit mit diesem exquisiten Duft. Der Parfum verzaubert durch seine einzigartige Komposition, die Sinnlichkeit und Raffinesse perfekt vereint. Luxuriöse Duftnoten entfalten sich auf der Haut und hinterlassen einen bleibenden Eindruck. Perfekt für die selbstbewusste Frau, die ihre Individualität zelebriert und stets einen Hauch von Glamour versprüht.

Blumig-fruchtige Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die harmonische Verbindung von blumigen und fruchtigen Akzenten kreiert eine olfaktorische Symphonie. Im Herzen des Duftes entfaltet sich die bezaubernde Orangenblüte, die sowohl in der Herz- als auch in der Kopfnote präsent ist. Sie verleiht dem Parfum eine strahlende Frische und feminine Eleganz. Die fruchtige Komponente sorgt für eine lebendige Note, die Freude und Leichtigkeit ausstrahlt. Diese ausgewogene Komposition macht den Duft zu einem perfekten Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen.

Burberry Her Eau de Parfum Intense (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burberry Her Eau de Parfum Intense (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Amber
blumig, fruchtig
Orangenblüte
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram